/** **/ Стили гостиной | Классика света
Стили гостиной

Стили гостиной

Стиль в вашей гостиной может быть совершенно, разнообразным, в зависимости от вашего стиля и образа жизни, от вкусов и предпочтений. Если вы создаете определенный выбранный стиль, то старайтесь придерживаться его в различных мелочах и деталях.

Очень часто гостиные оформляют в классическом стиле, который в моде и в настоящее время. Этот стиль помогает добиться уютной домашней атмосферы, уюта и тепла, потому что характерен большим количеством деревянной мебели, обычно, темных и благородных расцветок, крупными деталями, различными предметами декора, выполненными в классическом стиле (статуэтки, подсвечники и т. п. ). Расцветка текстильного декора может быть однотонной или с нежным, едва заметным узором.

Стили гостиной 02Для оформления гостиной в классическом стиле необходимы массивные люстры, выполненные из хрусталя или стекла. И, конечно же, самым лучшим украшением для такой комнаты станет камин, у которого так приятно посидеть с членами семьи зимним вечером.

Стиль под названием “хай-тек” больше подходит для людей современного и стремительного образа жизни, не отстающих от моды и предпочитающих новинки технологии. В этом стиле большей частью используются только современные материалы из металла, стекла или пластика. Здесь не должно быть лишних деталей, а все предметы используются по назначению и функционально.