/** **/ Решения для натяжных потолков в спальне с освещением | Классика света

Решения для натяжных потолков в спальне с освещением

Современный дизайн для спальни с освещением может варьироваться совершенно разными дизайнерскими решениями. Некоторые люди предпочитают держать потолок лишенным любого дизайна и сосредотачивать внимание на дизайне помещения. Другие предпочитают иметь цветной потолок и сохранять остальную часть комнаты нейтральной.


Для вдохновения можно посерфить в интернете на сайтах, где выложены различные варианты оформления. А на самом деле выбор полностью зависит от вас. Вы можете выбрать подвесной потолок светлого цвета либо же темного или оставить его нейтральным, ведь основным критерием является Ваш комфорт. Помните, что вы должны будете просыпаться с этим потолком каждый день.

Как оригинальное решение, Вы можете установить зеркала на потолке. Конечно, это очень экстравагантно, но именно это определяет современность, на мой взгляд. Но даже при выборе зеркал существует огромное пространство для Вашего творчества. Можно выбрать вариант с монолитным зеркалом. А также, Вы можете заказать подвесной потолок, что имеет зеркала с чрезвычайно тонкими полосками, расположенными по потолку в широких интервалах. Этот потолок может быть оформлен с использованием плоских светильников для придания ему максимально модерного вида.
Дайте своей фантазии волю, подумайте о том, чего бы Вы действительно хотели и сделайте шаг к дизайнерскому решению мечты!