/** **/ Рестораны с самым удивительным дизайном | Классика света
Рестораны с самым удивительным дизайном 02

Рестораны с самым удивительным дизайном

Каждый человек на планете хочет окружить себя предметами роскоши, используя нестандартные дизайнерские приемы при постройке домов и ремонта квартир. Но есть такие удивительные места, которые в дополнении с интерьером, выглядят неповторимо и такое просто невозможно повторить, владея всеми богатствами мира.

Одним из таких потрясающе красивых мест является ресторан на Бора-Бора. Его необычность просто впечатляет. Этот ресторан расположен просто в воде, без наличия стен и отдельных помещений. Стулья и столы находятся в прозрачной воде, в ней можно разглядеть ножки мебели, которая выставлена в длинный ряд. Благодаря такому не стандартному подходу это место притягивает посетителей как магнитом.

Итальянцы тоже не перестают удивлять. Одним из самых популярных ресторанов является Grotta Palazzese. Он размещён в ущелье скалистой пещеры, которую омывает

Адриатическое море. Сочетание вида, который пленит своей красотой и классическим дизайном, это место можно назвать самым романтическим на планете. Пол покрыт материалом под цвет пещеры, круглые столы и удобные стулья в коричневых тонах дарят массу положительных эмоций. Тускло горящие свечи и фонари придают ощущение уюта и тепла. И самое главное прекрасный вид, который заставит влюбить в себя каждого посетителя побывавшего в этом ресторане.

Рестораны с самым удивительным дизайномТак же своим необычным дизайном и видом может удивить бар, который находиться в Исландии. Главная особенность этого заведения в том, что находясь в нем, можно наблюдать, непревзойденные виды, которые дарит природа, Северное сияние. Обстановка и дизайн в баре полностью соответствуют окружающей среде, и соответственно они преподнесены в холодных тонах. Единственное что может согреть в таком месте, так это горячий чай, теплый плед и удобные диваны в серых цветах, а так же необычные люстры в виде шара в теплых красных тонах.

Самое главное не забывать восхищаться жизнью и придумывать захватывающие идеи, которые порадуют все человечество. С такими видами, которые дарит нам природа, можно придумывать безумные идеи интерьера и декора, и тем самым дополняя друг друга, могут получиться фантастические шедевры красоты.