/** **/ Обновление дизайна дачи | Классика света
Дизайн дачи

Обновление дизайна дачи

Все жители крупных городов, стоит лишь начаться первым теплым денькам, как правило, стремятся уехать подальше от шума и гама мегаполисов.

Для многих людей дача является любимым местом отдыха, но, к сожалению, интерьер многих дачных домиков так и остался неизменным со времен Советского союза. Немного изменить интерьер можно и без больших финансовых затрат.

Начать стоит с полов. Чаще всего дачей пользуются только в летний сезон, поэтому деревянные полы начинают гнить. Нужно либо заменить все доски пола, либо только некоторые, все зависит от их состояния.

Потом их нужно покрасить и покрыть лаком, тогда они прослужат дольше. На пол можно постелить плетеные коврики или дорожки.

Обновление дизайна дачи

Потолок и стены можно поклеить обоями, покрасить, обить тканью и даже соединить эти виды отделки вместе.

Помыв окна, приступайте к покраске. Повесьте на окна лёгкие занавески. Можно также использовать жалюзи. Не стоит забывать об освещении. Отлично подойдут настенные светильники, люстры.

Осмотрите всю мебель. Ту мебель, которая пришла в негодность, смело выбрасывайте. Остальную нужно привести в порядок, покрасив и покрыв лаком. Обивку на креслах и диванах можно заменить самостоятельно. Добавьте яркие подушки, необычные покрывала, кружевные салфетки, вазы с полевыми цветами.

Отлично будут смотреться старинные предметы, которые можно найти в кладовке или на чердаке. Такие элементы создадут неповторимый стиль.