/** **/ Как украсить интерьер гостиной? | Классика света
Светильники в гостиной

Как украсить интерьер гостиной?

Гостиная — это место, где люди проводят большую часть времени для просмотра телевизора, отдыха или приема гостей.

Чтобы чувствовать себя комфортно во время выполнения всех вышеперечисленных занятий, то придется потратить значительное количество времени для украшения и оформления гостиной.

Статуэтки всегда считались идеальным выбором для украшения сада. Однако специалисты также рекомендуют украсить гостиную с помощью декоративных статуэток. Однако прежде чем делать это, необходимо выяснить, что символизирует та или иная статуэтка.

Для создания современного интерьера лучше отказаться от использования столов и ваз. Вместо этого можно создать собственный мини-бар, состоящий из оригинальной барной стойки, специальных стульев и уютного дивана.

Минибар в гостиной

Светильники — это не только отличный источник света, но и прекрасные аксессуары с помощью которых можно легко добиться интересного дизайнерского эффекта. Так, в комнате можно разместить несколько модных светильников самых разнообразных цветов. При этом желательно, чтобы их цветовая гамма хорошо сочеталась со стенами гостиной.

Кроме этого, сюда можно добавить несколько антикварных предметов.

Однако, если вы хотите иметь большое свободное пространство, где можно легко расслабиться, то не нужно перегружать гостиную большим количеством декоративных элементов.