/** **/ Гостиная в темном | Классика света
Тёмная гостиная

Гостиная в темном

Стильная гостиная – весьма привлекательно! Сложно ли достигнуть привлекательности в ее дизайне? Как найти то, что вы всегда искали? Просто довертись своему вкусу. Он вас не подведет…

Гостиные комнаты могут быть разнообразными. Поговорим же о ее темном обличии.

Темные комнаты всегда отличались своей таинственностью, немного стиля – и вуаля! – шикарные роскошные переливы мягких темных тканей, глянца и искрящихся аксессуаров. Заманчиво, не правда ли?

Стиль такой комнаты понравится любому его обладателю. Заманчивость и романтизм таких интерьеров привлекателен людям любого поколения.

Гостиная в тёмном цвете

Поговорим же о ее декоре. Прежде всего, необходимо подобрать мебель. Она может быть любых форм и размеров с различными вкраплениями дороговизны. Например: древесины, позолота, металла и натуральных тканей.

Далее можно определиться и цветом стен. Они должны быть томными и, одновременно нежными. Полы желательно выбирать с отблесками глянца, для того, чтобы шикарные вещи могли находить в нем свое отражение.

Слегка приглушенный свет, ажурные светильники и люстры, а также массивные элементы в виде встроенной мебели и фурнитуры отлично впишутся в стиль гостиной.
Особенное внимание нужно уделить подбору штор для гостиной.

Эффектнее всего будут смотреться шторы из плотных и дорогих тканей, а за одно, придадут комнате мягкий шарм.

И главное — экспериментируйте! Так вы всегда сможете найти, что искали.