/** **/ Гостиная – главная комната в вашем доме | Классика света
Освещение в гостиной

Гостиная – главная комната в вашем доме

Гостиная – это главная комната в нашем доме или квартире, которая способна сочетать в себе сразу несколько предназначений. Наша компания уделяет особое внимание мебели для подобных помещений, ведь, у каждого человека свои предпочтения в этом плане. И у нас хорошо получается это сделать, благодаря обильному количеству производителей в этой нише.

Гостиная – это не только прием гостей или отдых

Корпусная мебель для гостиной может быть самой разной, ведь на сегодняшний день рынок сбыта один, а потребности и устои у всех разные. Поэтому при выборе мебели, в том числе и шкаф-купе в гостиную следует подумать, какие функции она будет выполнять в вашем теплом логове. Западноевропейские производители акцентируют свое внимание в первую очередь на то, что гостиная это комната отдыха, сплетенная вместе со столовой. Поэтому такие комнаты помимо шкафов и диванов дополняют обеденным столиком. Российские производители, польские и чешские придерживаются мнения, что гостиная эта комната отдыха и не каких других функций она не должна выполнять.

Поэтому, дать четкие определения для вас сейчас, как должна выглядеть нормальная гостиная не возможно. Подумайте, какие функции, по вашему мнению, она должна поддерживать? Если у вас малая жилищная площадь, скорее всего такая комната, будет основной в вашем доме. Здесь вы отдыхаете, принимаете гостей и даже спите. Таковы реалии жителей России. Если с площадью нет проблем, что тогда в вашем понимании гостиная комната? Место, где вы принимаете гостей, отдыхаете или все вместе? Не беспокойтесь, скажите нашему продавцу, что вы хотите и при каких пространственных возможностях и наши консультанты предложат вам имеющие варианты в наличии и предложат индивидуальные решения.

Акцентируйте внимание на тон и освещение

Гостиная в вашем доме

Корпусная мебель для гостиной – здесь мы с вами разобрались, что это индивидуальное решение для каждого. Не важно, будет это пластик или древесноволокнистая плита (МДФ). Дизайнеры рекомендуют, если в вашу гостиную комнату попадает мало солнечного света, то для такого помещения будет разумным использовать теплые цвета. Например, оранжевый, красный или желтый. Такие окраски способствуют поднятию настроения. Темные оттенки в чрезмерном количестве создают противоположный эффект. Мы рекомендуем использовать нейтральные цвета, такие как, коричневый или бежевый. Благодаря этому можно легко маневрировать с дизайном комнаты в дальнейшем.

Качественная, большая люстра (относительно вашей площади) придает ощущения праздничности, а для создания уюта используйте светильники и торшеры. Так же рекомендуем, если у вас гостиная комната – это основа квартиры, то немаловажным будет использование всякого рода боковых или настенных источников света добавляющие интимные краски в вашу жизнь.