/** **/ Дизайн светлого интерьера мужской квартиры из дерева и бетона | Классика света

Дизайн светлого интерьера мужской квартиры из дерева и бетона

Дизайн мужского интерьера в Варшавском районе Воля сильно подчеркивает наличие дерева и бетона. Квартира, разработанная Изабелой Гемзалой из Decoroom для молодого человека с смелым подходом к дизайну, раскрывает необычные и интересные решения. Вдохновитесь интерьером, где мягкая красота дерева и сырость бетона переплетаются с каждым шагом!


Интерьер просторной квартиры в Воли в Москве был разработан для молодого человека с смелым подходом к дизайну, открытым для необычных решений. В квартире в Москве Wola преобладает дерево и материалы с бетонной структурой. Что еще более приятно удивляет в дизайне сырого мужского интерьера?
Мужской дизайн интерьера: доминирование дерева и бетона
Квартира выдержана в современном стиле. Кухня была построена по модели с островом. Это настолько необычно, что один остров сочетает в себе два материала — белую кухонную стойку и примыкающий деревянный барный стол. Ключевым в дизайне мужской кухни является сочетание эстетики и функциональности — на прилавке мы можем спокойно готовить, не боясь повреждения дерева, а за барным столом (благодаря его отделке) мы почувствуем себя как в большой столовой. За барным столом стоят фиолетовые стулья, которые, безусловно, представляют собой интересный цветовой акцент в обычно приглушенных цветах кухни. Пол и рабочий пояс на кухне были выполнены из одного материала — «бетонной» штукатурки, которая идеально сочетается с аскетичным белым цветом мебели, создавая единое целое. В дизайне мужской кухни также стоит обратить внимание на подвесной потолок и настольное освещение тремя подвесными белыми лампами. Интересным решением является платформа в столовой, которая выровняла уровень пола до существующего окна и разделила пространство на функции. Вопреки первоначальным опасениям, это не вызвало проблем при использовании или уменьшило оптически пространство. — В связи с тем, что в квартире очень хорошо солнечно (в жилой зоне три больших окна) не было проблем с освещением помещения. — говорит Изабела Гемзала из компании Decoroom. — Лампы сведены к минимуму, для вечернего и романтического использования, — добавляет автор проекта. Стена в спальне напротив кровати была отделана декоративной штукатуркой с бетонной конструкцией. На полу, как и во всей квартире, установлена ​​прочная доска. Эти два элемента показывают согласованность проекта. Сохраняя идею минималистского интерьера — в спальне у нас есть только кровать, шкаф и тумбочки. И на них огни с основами в органической форме.
Мужской дизайн интерьера: ванная комната без плитки
Владелец квартиры зависел от ванной комнаты, в которой нет ни одной плитки. Это требование было реализовано с использованием сплошной плиты и структурной штукатурки. Доска была на полу, а корпус ванны. Во время работы она беспокоилась о долговечности структурной штукатурки, но она была специально защищена от возможных нежелательных воздействий воды. Ванная комната отделена от коридора непрозрачным стеклом, через которое в комнату попадет тонкий рассеянный солнечный свет.