/** **/ Освещение. Системы автоматизации домашнего освещения. 4 совета, чтобы сделать вашу жизнь безопаснее и проще! | Классика света

Освещение. Системы автоматизации домашнего освещения. 4 совета, чтобы сделать вашу жизнь безопаснее и проще!

Немного о практической пользе такой системы.
Ты приходишь домой поздно вечером, после тяжелого рабочего дня в офисе. Все вы хотите расслабиться и положить ноги на диванчик на минутку. Вы припарковываете свой автомобиль на подъездной дорожке снаружи, и идете к входной двери. Вы падаете на мгновение, но, к счастью, берете себя в руки, хватаясь за свой розовый куст, шипы и все такое. Вы думаете про себя, что это лучше, чем выбить несколько передних зубов, упав на бетон.

Это можно было бы предотвратить, если бы вы только слушали свою жену и установили систему автоматизации домашнего освещения. Вы знаете такие, которые автоматически появляются, когда вы приближаетесь к двери, или включаются, когда вы входите в свой дом. Они не очень удобны, но могут сделать вашу жизнь гораздо безопаснее.

Что такое домашние системы автоматизации освещения?

Системы автоматизации домашнего освещения — это способ автоматизации вещей в вашем доме, таких как освещение, безопасность дома, электронные жалюзи, климат-контроль и системы домашнего кинотеатра…все от одной системы управления. Таким образом, в основном все вещи, которые вы используете на регулярной основе в домашних условиях можно контролировать одним нажатием кнопки, чтобы сделать вашу жизнь еще лучше.

Здесь 4 подсказки, как сделать вашу жизнь более безопасной и легкой, все путем использования домашних систем автоматизации освещения в вашем доме.

Совет №1: Система безопасности вооружена.

Не хорошо, если у вас дома была чрезвычайная ситуация, когда ваша система безопасности перешла в вооруженный режим, и вдруг ваши жалюзи закрываются, и все огни выключаются. Это довольно высокотехнологично, но это также будет держать вашу семью в безопасности от любых грабителей или других преступных типов, которые могут скрываться в кустах снаружи, ища простой способ попасть в ваш дом.

Совет №2: Добро пожаловать домой — автоматические огни.

Еще один удивительный способ сделать вашу жизнь немного уютнее, используя системы автоматизации домашнего освещения, — это включить свет определенным образом, когда вы проходите через дверь. Вы можете запрограммировать освещение иметь доброжелательный вид, который всегда включится таким образом, когда кто-то входит в комнату. Вы также можете запрограммировать освещение для специального прощания или на ночь, а также, когда вы уходите или в пасмурный день.

Совет №3: Кто-то действительно дома?

Что делать, если ваша семья решает отправиться в долгий отпуск, но вы беспокоитесь о домашних злоумышленниках.

Замечательный совет для использования вашего автоматического домашнего освещения, чтобы поддержать безопасность в вашем доме, чтобы свет включился здесь и там на таймере, когда кто-то заберется в дом.

Свет в гостиной может включиться на несколько часов, потом свет может перейти в ванную на 10 минут, затем освещается спальню на несколько часов, и т. д. Это отличный маленький трюк, чтобы обмануть всех злоумышленников и заставить их гадать, есть кто-то действительно дома или нет. Они, вероятно, пропустят ваш дом и отправятся искать другую, более легкую цель.

Совет №4: Следите за домом онлайн.

С системами автоматизации домашнего освещения, вы даже можете контролировать все мероприятия в вашем доме, пока вы не в нем. Вы можете автоматически настроить его, чтобы иметь камеры, показывающие ваш дом, или даже разместить камеры в различных комнатах вашего дома, а затем смотреть эти камеры онлайн через интернет. Вы можете быть в нескольких часах езды в другом городе, на работе или даже в гостях у друга, но вы можете убедиться, что ваш дом в безопасности.

Разве технологии не великолепны? Таким образом, вы никогда не будете задаваться вопросом, что происходит дома, если он горит, или его грабят. Все, что вам нужно сделать, это войти в свой аккаунт онлайн, и вуаля!