/** **/ Серая спальня и ванная комната в современном скандинавском стиле при свете | Классика света

Серая спальня и ванная комната в современном скандинавском стиле при свете

Расположение серой спальни в современном скандинавском стиле источает спокойствие и гармонию. Вы можете рискнуть заявить, что это становится сонливым. Серая ванная комната, с другой стороны, производит впечатление хорошо организованной. В проекте «Серая спальня и ванная комната» были использованы некоторые интересные идеи для оптического увеличения пространства и заказа.


Серая спальня и серая ванная комната являются естественным следствием дизайна интерьера квартиры в современном скандинавском стиле. Владельцы хотели определенного стиля и цвета, особенно потому, что владельцу квартиры пришлось уйти на время отделочных работ. В результате инвесторы заключили партнерское соглашение с архитектором интерьеров Katarzyna Rohde из студии Home & Style. Цвета оформления интерьера опирались на керамогранит, который порадовал владельцев уже в магазине. Однако чтобы сделать спальню и ванную комнату не слишком «зябкими», появились деревянные постройки. Они наиболее соответствуют современному скандинавскому стилю. Однако иногда архитектору приходилось следить за сохранением цветов, когда владельцы пытались разориться на дополнительные цвета.
Дизайн интерьера серой спальни в модном скандинавском стиле
Владельцы квартиры хотели спокойного обустройства спальни в современном скандинавском стиле. Идея дизайна интерьера всей квартиры и, следовательно, спальни, была создана благодаря керамической плитке, которая порадовала владельцев уже в магазине. Мотив серых треугольников из плиток появился на обоях на одной из стен в спальне. Легкие приглушенные цвета на основе серого и белого цветов стали нейтральным фоном для синих тканей и дерева. Удобная кровать, тумбочки и комоды поставляются из популярного магазина интерьера. В комоды архитектор по интерьеру добавил туалетный столик со стилистическим стилем. Ряд комфортабельных зданий был создан как в комнате в хорошем отеле. Также стоит обратить внимание на интересно решаемое освещение. С обеих сторон кровати висят белые потолочные светильники в форме конусов. Тем не менее, дополнительные кровати были установлены над кроватью для чтения. Поместив их в середину головы, свет не мешает другому человеку.
Современная и уютная спальня — посмотрите, какие цвета хороши для сна.
Обустройство серой ванной комнаты с мебелью
Ванная комната всего 5 квадратных метров, но выглядит она больше. Это связано с большим зеркалом над раковиной и однородным корпусом мебели, включая шкаф под раковиной и раму унитаза. Такие однородные решения всегда оптически увеличивают небольшие интерьеры, привносят порядок и возможность хранения множества косметических средств и безделушек для ванной. Серые стены с двумя типами плитки вносят современность в ванную. Стеклянная сетка для ванны эффективна, не занимая оптического пространства. Но самый интересный «патент», использованный архитектором интерьера, заключается в том, чтобы скрыть пересмотр счетчиков воды за вращающейся электрической сушилкой для полотенец. Контрольная заслонка была немного уменьшена и смещена (поиск может быть перемещен только вверх или вниз, и только человек с разрешениями может это сделать).