/** **/ Дизайн интерьера маленькой квартиры для молодой женщины с освещением | Классика света

Дизайн интерьера маленькой квартиры для молодой женщины с освещением

Вот удачное расположение маленького интерьера. Устройство небольшой квартиры требует от дизайнеров использования оригинальных и нестандартных решений. Маленький интерьер для женщины по дизайну Space Modeling Studio очаровывает своей функциональностью и стилем. Отличный совет для тех, кто не знает, как украсить небольшую квартиру.


Как украсить небольшую квартиру? Обустройство небольшого интерьера в варшавской Анине состояло в основном в преобразовании функциональных зон. Кухня и гостиная со спальней были спроектированы как отдельная спальня и гостиная с мини-кухней. Целое создает небольшой, но атмосферный интерьер для женщины с характером. Отличный проект от студии космического моделирования.
Дизайн интерьера: гостиная с кухней
Гостиная с кухней спроектирована как открытый и светлый интерьер. Большие окна обеспечивают максимальное освещение небольшого пространства маленькой квартиры. Между кухонной и гостиной зоной дизайнер поставил небольшой стол со стульями. Эти зоны также были четко разделены благодаря использованию различных материалов в дизайне интерьера — пол кухонной секции был покрыт деревянным зерном, а в гостиной была ламинированная панель. Интересным решением в обустройстве этой маленькой квартиры является также обозначение границы кухонной пристройки за счет использования белого кирпича на стене. Пространство современной гостиной было дополнительно обогащено винтажными часами. Вся эта часть квартиры создает деликатный интерьер с сильным акцентом в гостиной небольшого интерьера — удобный диван модного цвета.
Как увеличить маленький интерьер?
Важным моментом в дизайне небольшого интерьера было закрытие гардероба в спальне и передача функции хранения в вестибюль. Таким образом, небольшое пространство коридора также было визуально увеличено благодаря дизайну большого гардероба с остеклением. Небольшой интерьер ванной комнаты был спроектирован таким образом, чтобы занимать как можно больше места. Дизайнеру удалось это сделать, храня стиральную машину и корзины для косметики и других мелких предметов под ванной.
Обустройство интерьера маленькой квартиры по дизайну Marzena Pienkowska из студии космического моделирования создает очень функциональное и современное пространство, предназначенное для молодого арендатора. Посмотрите вдохновляющие фотографии маленькой квартиры в галерее!