/** **/ Серая кухонная мебель или кухня икеа метод в стиле бодбин с освещением | Классика света

Серая кухонная мебель или кухня икеа метод в стиле бодбин с освещением

Если вам нравятся традиционные кухни, то новая кухонная мебель IKEA Bodbyn будет такой, какой она была найдена. Серая кухонная мебель — матовые, обшитые панелями фасады, стеклянные окна, неглубокие ящики и стильные ручки позволяют оформить традиционную кухню вашей мечты. За традиционными фасадами мебели IKEA мы находим современно оборудованные интерьеры, то есть выдвижные ящики и шкафы с подсветкой, ящики и системы выдвижных полок или самозакрывающиеся ящики, как на современных кухнях.


Новая система кухонной мебели IKEA METOD заменит существующую систему FAKTUM. Смотрите фотографии новой традиционной кухни, оборудованной мебелью IKEA BODBYN.
Серая кухонная мебель IKEA Method
Для любителей традиционной кухни идеально подойдут фасады серии BODBYN. Красивые серые, матовые фасадные панели, напоминающие дворец, немного напоминающие особняк, позволят вам почувствовать себя на традиционной и семейной кухне. Система новых корпусов, ящиков, фасадов и витрин создаст традиционную кухню нашей мечты.
Методы ИКЕА — варианты строительства
Чтобы максимально эффективно использовать доступное пространство, новая кухня IKEA Method предлагает несколько вариантов: мы можем выбирать из корпусов шириной от 20, 40 см, от 60 см до 80 см, двух доступных высотных шкафов: 60 см и 80 см, различной высоты настенных шкафов. (от 40 до 100 см). Кроме того, есть две глубины напольных шкафов: традиционные 60 см и новые 37 см. У нас есть много доступных ящиков, от 10 см до 40 см в высоту.
Благодаря такому разнообразию возможностей, помимо организации традиционной кухни в виде напольных и настенных шкафов, мы можем попытаться построить шкаф. Это новинка от ИКЕА по кухонным предложениям. Глубже в нижней части (60 см) и более мелкой в ​​верхней части (37 см). Приятным дополнением, относящимся к традиционным постройкам, станут невысокие (высотой 10 см) ящики для кухонных безделушек, которые на каждой кухне полны столовых приборов, салфеток, небольших кухонных принадлежностей, таких как открывалки, ролики, ножницы и т. Д. Дополнением к образу классического стиля станут стильные ручки, ручки или ручки (раковины). Все здание традиционной кухни может иметь высоту 280 см.!.
ИКЕА: ручки, освещение, решения
Организовывая традиционную кухню, мы не должны отказываться от современности. ИКЕА предлагает установить освещенную внутреннюю часть ящиков, шкафов и витрин (в ящиках и шкафах могут быть установлены одинаковые типы ламп), аккуратно закрывая ящики или современные энергосберегающие светодиодные шкафы, интегрированные со шкафами. При разработке новой традиционной кухни от IKEA у нас есть прекрасная возможность покрасоваться. Единственное реальное ограничение — это доступное нам пространство.