/** **/ Чернобелая кухня со светом | Классика света

Чернобелая кухня со светом

Дизайн черно-белой кухни в многоквартирном доме поражает элегантностью итальянского стиля. Яркая кухня дала отличный повод экспериментировать с экстремальными цветами, классическим черным и белым, с контрастной матовой отделкой. Черный буфет и белая кухонная мебель с мягкой геометрической отделкой фасадов — это элементы, которые несут в себе действительно стильную мощь элегантной кухни.


На кухне, где можно сходить с ума от дизайнерских решений, не часто бывает. Светлые и просторные кухни можно найти в интерьерах городских многоквартирных домов или в эксклюзивном современном здании. Среднее «жилье» — это обычно царство жилых комнат с кухнями, мини-кухнями или узкими кухнями. Поэтому, если у нас уже есть такая возможность, мы будем рассматривать использование всех качеств светлой кухни в многоквартирном доме как приключение и вызов. Удовлетворенность от использования такой кухни не может быть переоценена. Почему?
Светлая кухня в многоквартирном доме: мягкие контрасты
Контрастные решения в дизайне интерьера — это предложение не для каждого двора. Яркие и высокие пространства здания дают гораздо больше возможностей для экспериментов с яркими цветами. Сильный контраст черного и белого в расположении кухни становится легче читаемым, при этом не подавляя комфорт пространства. Вес черного на кухне уравновешивается равномерным белым цветом высоких кухонных шкафов по всей высоте стены и светом, выходящим из просторного окна. Дневной свет является самой большой ценностью кухни в здании — он создает пространство, выявляет глубину и создает удобную комнату человеческого масштаба.
Черно-белая кухня: рецепт ДИЗАЙНА
Не без значимости в успешном обустройстве светлой кухни в многоквартирном доме также существует последовательное разделение панелей ящиков и выдвижных ящиков: вертикальная и горизонтальная четкость, относящаяся к разделам эффектного оконного окна. Благодаря этому, хотя есть много шкафчиков и мест хранения, у нас складывается впечатление порядка и порядка. Ручки и ручки кухонной мебели в виде выдолбленных углублений в панелях, строят ненавязчивый киароскро под воздействием дневного света. Матовая отделка была также получена с помощью оригинального верхнего освещения в виде перевернутого желоба с точечным освещением, покрытого белой порошковой краской. Матовые спинки и сиденья сделаны из светлых черных пластиковых стульев (на хромированных основах) и отделкой из интересного побеленного стола на промышленных колесах. Матовая отделка была окончательно получена с помощью классического деревянного пола в елочку. Благодаря этому дневной свет, выходящий из-за большого окна, может мягко пролиться на интерьер элегантной черно-белой кухни. Утренний кофе в таком месте? Мы знаем, что вы знаете, о чем мы говорим.