/** **/ Обустройство салона с освещением пастели в главной роли | Классика света

Обустройство салона с освещением пастели в главной роли

Хорошо меблированная гостиная является основой каждой квартиры. Вот одна из самых красивых идей для гостиной. Как совместить современность и функциональность со вкусом пастели в гостиной? Оказывается, это возможно! Смотрите нашу галерею, вы найдете фотографии салона в пастельных тонах.
Гостиная является одной из самых важных комнат в каждой квартире. Важно, что он оформлен не только в соответствии с нашими вкусами и предпочтениями, но и функционально. Владельцы двухуровневой квартиры решили совместить в своей новой квартире современные тенденции и любовь к тонким пастелям. Интерьеры гостиной были спроектированы Полиной Свист из архитектурной мастерской ArchiWisla. Это одна из самых приятных аранжировок салона, которую мы представляем. Просмотр фотографий: салон вдохновения в пастельных тонах.


Обустройство гостиной: как совместить индустриальный стиль с пастельным цветом?
В квартире во время обустройства были согласованы разные вкусы дизайнеров интерьера. С одной стороны, обустройство гостиной выглядит настолько женственным лакомством в виде тонких пастелей (цвета обивки, мебели), а с другой — у нас есть деревянные и промышленные аксессуары, которые предпочитает владелец, например, кирпичи на одной из стен гостиной. Цвета в расположении гостиной и остальной части квартиры — светлые тона, прежде всего, побеленные бирюзовый, пудрово-розовый и вневременной белый. Была создана удобная и уютная гостиная.
Пастельное вдохновение салона: какая мебель появилась в гостиной?
Чтобы обустройство гостиной в пастельных тонах было не слишком приятным, оставшееся оборудование было выбрано удачно. На полу в гостиной появились деревянные доски цвета выбеленного дуба. Это решение не требует чистки и лакирования, что делает его чрезвычайно практичным. Гостиная, соединенная с кухней, была отделена темным столом. Его фашистская форма была смягчена благодаря легким креслам. Каждый из них отличается по внешнему виду. Некоторые из стульев в гостиной приходят из дизайнерских магазинов, а некоторые были куплены за небольшую цену на барахолке, а затем отремонтированы. Над столом появилась лампа Muuto, модель Under the Bell. Самым важным предметом мебели в гостиной является журнальный столик. Это работа российского дизайнера Мариуша Малецкого. Владельцы квартиры оценили двойственный характер стола, рассматривая его как метафору для сочетания двух видений дизайна интерьера в одном доме. В гостиной также есть мягкий диван и красочные кресла, а также картины Бартека Келбовича. Как вы оцениваете пастельное расположение гостиной??