/** **/ Дизайн кухни это атмосферная смесь стилей с кирпичом на стене и светом | Классика света

Дизайн кухни это атмосферная смесь стилей с кирпичом на стене и светом

Дизайн кухни, где современность аккуратно нарушается характерными элементами здания в стиле модерн, очаровывает своей неповторимой атмосферой. Мы представляем кухню, в которой кирпич кладется на стену первым. Интерьер отличается сочетанием разных стилей, что удивляет вневременной посадкой.
Говорят, что кухня — это сердце каждого дома. В центре квартиры, где мы встречаемся на семейном ужине, мы говорим о повседневной жизни. Стоит убедиться, что дизайн кухни определяет уникальность интерьера и отражает индивидуальность жильцов. Только в таком интерьере у нас есть шанс почувствовать себя как дома.


Дизайн кухни: оригинальное сочетание стилей
Предполагаемым дизайном было расположение кухни, которая будет выдержана в современном стиле, и в то же время будет радовать теплой семейной атмосферой. Представленный дизайн кухни предполагает современный интерьер с акцентом на характерные элементы многоквартирного дома в стиле модерн. Композиция характеризуется сочетанием стилей, где современность переплетается с традиционными элементами, создавая уникальный и чрезвычайно атмосферный набор. Просторный интерьер с кирпичом на стене, дополненный оригинальными предметами, создает очаровательную кухню с душой. Пространство, на котором была спроектирована кухня, представляет собой комнату общей площадью более 20 кв. Самым большим преимуществом пространства кажется огромное окно балкона, обеспечивающее максимальное освещение помещения.
Интерьер кухни с кирпичом на стене
Сырой кирпич на стене стремится стать героем кухонного интерьера. Это в сочетании с лакированными фасадами кухни и дубовым верхом создает идеальные отношения. Очарование кирпичной стены было подчеркнуто благодаря точечному освещению. Гениальное решение также окрашивало оставшиеся стены в серый. Столовая отмечена деревянным столом с простыми белыми стульями. Дизайнер решил отказаться от подвесных шкафов и вместо этого запланировал только отдельные полки, которые также являются идеальным решением для демонстрации оригинальной коллекции владельцев. В него входят миномет, оловянный чайник из Марокко или расческа из Камеруна. Объекты исключительной ценности для арендаторов являются одновременно внутренним убранством кухни, которая создает характерную атмосферу пространства. Климатическое расположение кухни закрыто деревянным полом, что определяет уют интерьера.