/** **/ Создание уникальной игровой комнаты с освещением | Классика света

Создание уникальной игровой комнаты с освещением

Со словами "игровая комната" у многих ассоциируется комната для детей, но это не всегда так. Бильярд, настольный теннис, дартс и многое другое — всё это может быть развлечением для людей любого возраста. Если в вашем доме имеется неиспользованный подвал или цокольный этаж, то вы вполне можете создать уникальную игровую комнату. Ознакомьтесь с примерами и идеями, представленными ниже.

Используйте доступную площадь с умом. Необходимо заранее определить, как будет использовано пространство, и что вы можете себе позволить установить в вашей комнате. Будьте внимательны: не перегрузите комнату игровыми столами. Для большинства игровых столов требуется дополнительно пространство вокруг, как правило, 1-1,5 метра, в противном случае они будут перегружать помещение.

Расстановка мебели должна быть удобной. Если у вас имеется большая игровая комната, стоит задуматься о правильной расстановке мебели и техники. Для большого помещения будет очень неудобным наличие одного телевизора, поэтому стоит установить дополнительные экраны, чтобы сделать комфортным просмотр для людей в любой части комнаты.

Освещение — это ключевой элемент. Вам определенно потребуется хорошее освещение над игровыми столами. Помимо основного освещение следует установить дополнительное, чтобы игра проходила с отсутствием неудобств.

Выберите подходящую мебель. Акустическое кресло-яйцо. Если ваши дети играют на большом экране, то приобретение удобных игровых кресел будет прекрасным дополнением к вашему дизайну, а эргономичный дизайн и уникальная акустическая систему сделают игру еще интереснее.

Многофункциональная мебель. Предметы мебели, которые можно с легкостью перемещать по комнате, к примеру, пуфики, будут отличным дополнением вашей игровой комнаты. Таким образом, гости смогут сесть в любом месте, к примеру, рядом с игровым столом, а вам не придется искать стулья и переносить их из других комнат.

Не забудьте про подсчет очков. Место на стене, окрашенное краской для меловых досок, будет удобным и доступным решением, которое позволит вам записывать игровой счет.

Какой ваш любимый вид спорта? Если у вас есть достаточно места и средств, вы можете воссоздать целую игровую площадку. К примеру, если вы любите хоккей — сделайте из вашего подвала небольшой хоккейный корт. Неважно, какой вид спорта вам нравится — обустройте свою игровую комнату таким образом, чтобы она нравилась вам.

Звукоизоляция. В игровых комнатах уровень шума может быть довольно высоким. Существует множество вариантов уменьшить звукопроницаемость между этажами, например акустические панели или изоляция. Чтобы подобрать подходящий вам вариант, лучше всего проконсультироваться со специалистом.