/** **/ Квартира к вечеринке с освещением | Классика света

Квартира к вечеринке с освещением

Сезон вечеринок в самом разгаре, поэтому давайте спланируем вашу комнату с освещением так, чтобы вечеринка в нашем доме оказалась хитом!
Для тайного танца, наиболее определенной части квартиры или дома, для защиты других комнат от переворачивания. Скройте безделушки и сдвиньте мебель, чтобы освободить как можно больше места.


Если у вас дома есть животное, попросите друзей оставить их на ночь, чтобы они не могли испытать стресс. Включите тусклый, сдержанный свет. Яркое освещение кажется неудобным. Подготовьте идеи для различных игр (например, конкурс творчества или напиток) на случай, если гостям надоест.
Музыка
Заранее подготовьте игровое оборудование, проверьте, все ли работает — вы избежите неприятных сюрпризов. Предложите гостям взять с собой свои компакт-диски. Тогда все будут счастливы, потому что они будут слушать свою музыку. Расскажите соседям о веселье.
Стул
Позаботьтесь о достаточном количестве мест. Гости, уставшие от танцев, непременно захотят отдохнуть или поговорить.
Буфет
Набор посуды и посуды в несколько рядов. Во первых, ближе всего к гостям, ставят тарелки, столовые приборы и салфетки. В следующие все закуски.
Бар
Пейте напитки, стаканы и стаканы в безопасном уголке, чтобы они не подвергались опасности во время танцев.
Кушетка
Положите одно или два одеяла под одеялом. Вы защитите мебель от возможного окрашивания. Вы также можете использовать фольгу.
Пол
Оберните коврик. Когда у вас деревянный пол, нанесите слой защитной пасты, более толстый, чем обычно.