/** **/ Плитка как тротуарная плитка для зала ванной комнаты и кухни со светом | Классика света

Плитка как тротуарная плитка для зала ванной комнаты и кухни со светом

Напольная плитка, которая выглядит как разноцветный тротуар или ковер? Идеальное решение, когда мы одинаково ценим эстетические и практические ценности. Цементные и керамические плитки с красивыми узорами будут работать в легко загрязненной зоне зала, кухни и ванной, успешно заменяя узорчатые гобелены.


Как «съесть пирог и съесть пирог», когда оба желания равны нам? Как выработать мудрый компромисс, если мы мечтаем о красочном полу в коридоре с ковровым рисунком, но перспектива постоянного загрязнения на дорогом ковре лишает нас возможности достичь нашей цели? Идеальным решением для поверхности полов, подверженных частым загрязнениям, в этом случае становится разноцветная цементная плитка или керамическая напольная плитка, которая может напоминать разноцветный тротуар или ковер.
Цементная плитка в прихожей: разноцветный тротуар у входа
Зал является важным пространством, как с точки зрения функциональности, так и эстетики. Именно в этот интерьер мы входим в первую очередь, мы отказываемся от внешнего покрытия, обуви и оттуда мы идем в следующие пространства нашего интерьера. Прихожая также является лучшей витриной дома, поэтому стоит позаботиться о ее стиле и расположении. Если мы с порога мечтаем о более уютном и домашнем дизайне интерьера и ценим элементы отделки, которые легко чистить, решением станет пол (или его часть), облицованный цветной цементной или керамической плиткой. Узкая полоска разноцветной керамики пола в прихожей создаст впечатление красочной мостовой с необычайной эстетикой, в то же время она будет устойчива к грязи и истиранию, легко моется, поверхность пола.
Красочный пол в интерьере зала, ванной комнаты и кухни
Цветной пол обычно является очень сильным акцентом во внутреннем пространстве. Поэтому, это требует стилистического соответствия и смягчения других элементов, проецируемых на пространство: цвет и фактура стен, мебели, текстиля. Маленький зал выглядит лучше всего среди экономичных и чистых цветов, которые не уменьшают оптически интерьер. Минимум дополнений также благоприятствует небольшим пробелам. Таким образом, однородный цвет стен, плавные фасады возможной установки в шкафу и простое освещение (например, один потолочный светильник с интересным, но простым дизайном) — это достаточно антуриум для окрашенного пола в коридоре. Когда мы мечтаем о красочном асфальте на кухне или в ванной комнате, подверженном частым брызгам, идеальная среда для коврового покрытия становится однородным и монохроматическим фоном стен и оборудования. Белая, простая плитка для ванной комнаты и стены для скрытого монтажа позволят вам полностью раскрыть красоту и потенциал коврового покрытия. Чтобы предотвратить внутреннее дыхание от холода, достаточно добавить великолепное растение (например, фикус, папоротник) в слегка состаренный терракотовый горшок, прозрачную металлическую корзину для косметики для ванны и несколько стеклянных флаконов для масла или парфюмерии. Красивые предметы могут даже «сделать интерьер» в небольшом количестве.

И ограниченное количество этого поможет нам с постоянной уборкой. Подобный принцип должен сопровождать нас при обустройстве кухни с керамическим ковровым покрытием. Простые и гладкие кухонные фасады, тщательно продуманные аксессуары и простые решения в оконной раме — идеальный фон для модного кухонного пола.