/** **/ Лучший пол для спальни с освещением | Классика света

Лучший пол для спальни с освещением

Спальня – место, где человек может отдохнуть и отвлечься от трудовой суеты. Поэтому очень важно, чтобы спальня с освещением была комфортной и доставляла удовольствие. Один из способов сделать комнату комфортнее – выбрать правильный пол. Существует несколько вариантов материалов для паркета, которые мы и рассмотрим в данной статье.


1. Ковер. Самый распространенный вариант для пола в спальне. Ковер хорошо ощущается ногами, сохраняет тепло в комнате и легко вписывается в интерьер любой спальни. Кроме того, многие ковры неплохо противостоят пятнам и грязи.
2. Твердая древесина. Классический вариант, придающий привлекательность любой комнате. Древесный пол создает теплую и стильную обстановку. При желании, можно постелить небольшие коврики там, где захочется. Наиболее популярными сортами дерева для пола являются ясень, грецкий орех, дуб и клен. Каждый из них отличается своей цветовой палитрой, поэтому Вы сможете выбрать тот сорт, который подойдет дизайну Вашей спальни.
3. Ламинат. Преимущество ламината в том, что можно использовать и сочетать различные расцветки, конструкции и стили. Кроме того, пол из ламината дешевле древесного, что также, несомненно, является плюсом.
4. Плиточный паркет. Данный вариант пола используется в домах с уникальным дизайном. Плиточный паркет прохладный на ощупь и очень простой в уходе. Он придаст комнате особый, состоятельный вид.
5. Бамбук. Данный вариант экологически чистый и очень прочный и долговечный. Бамбук продается в различных расцветках, что позволит подобрать его под любой дизайн спальни.
Какой вариант лучше – решать Вам, исходя из дизайна Вашей спальни.