/** **/ Интерьер современной спальни | Классика света
Интерьер современной спальни 02

Интерьер современной спальни

Когда пришло время делать ремонт, все начинают понимать, что это конечно дело хорошее, но очень ответственное. Всегда хочется сделать все своими силами и конечно не дорого.

Но самому всегда сложно решить, что и как сделать и тем более, чтобы все было правильно, а главное стильно. Конечно всегда можно нанять дизайнера, который сделает все грамотно и красиво. Но не всегда на него есть деньги. Тогда встает вопрос, что же делать. Если захотелось сделать свою спальню в современном стиле, есть пару советов, которые значительно упростят жизнь.

Очень хорошо эти советы подойдут для комнат, которые не очень большие по метражу. Маленькое пространство — это всегда ценность, хочется и все вместить, и чтобы это не выглядело захламленно.

Интерьер современной спальни1. Чтобы увеличить свое пространство и внести некую изюминку, можно на одну стену наклеить фотообои. Если их сделать черно-белыми, а саму спальню в пастельных тонах, это не только визуально увеличит комнату, но и сделает ее очень стильной. Это всегда смотрится очень выигрышно.

2. Хорошо будут смотреться в современном интерьере геометрические светильники. Это очень стильно. Размещать их желательно в строгой геометрической последовательности, что позволит равномерно распределить свет по всей спальне.

3. Если спальня размещена в мансардном помещении, это тоже очень хорошо. Тогда можно сделать дизайн в морском стиле. В этом хорошо могут помочь деревянные балки на потолке. Все оттенки морской волны хорошо будут смотреться в такой комнате, круглые окна внесут свой особый колорит. Столики на каркасной основе хорошо впишутся в этот дизайн.

4. Подоконник можно превратить мягкую кушетку. Это очень красиво, а главное практично. Какое прекрасное место для отдыха – всегда можно насладиться своей любимой книгой.

5. Отлично смогут дополнить современный интерьер конечно же зеркала. Разместить их можно позади кровати, что визуально удлинит комнату.

6. Разграничить пространство и внести уникальность поможет кровать на деревянной платформе.

Используя эти советы, можно сделать свой интерьер не только красивым, но и комфортным. Ведь это такая важная комната.