/** **/ Руководства по дизайну и цвету для деревянных полов с освещением | Классика света

Руководства по дизайну и цвету для деревянных полов с освещением

Если вы изо всех сил пытаетесь выбрать правильный цвет для своего нового деревянного настила, воспользуйтесь советами из этой статьи. Поскольку существует так много вариантов, даже самые смелые личности будут удовлетворены.
Хотя творческий подход или расширение границ традиционного стиля приветствуются, все же рекомендуется придерживаться определенных правил, чтобы избежать некоторых прискорбных ошибок. Продолжайте читать, чтобы узнать некоторые советы, которые вы можете иметь в виду при выборе цвета деревянных полов для вашего дома или бизнеса.


1. Учитывайте цвет ваших украшений и мебели.
Одной из первых вещей, о которых вы должны подумать, является цвет вашей мебели и аксессуаров. Это потому, что вы не хотите, чтобы ваш пол был того же цвета, что и ваша мебель и декор, потому что он будет выглядеть загроможденным. Выберите цвета для пола, которые будут контрастировать со всем остальным в комнате.
2. Подумайте о размере ваших комнат.
Если у вас большая открытая комната, основным аспектом этой комнаты будет пол. Подумайте о глубоких цветах для пола, так как это позволит характеру дерева просвечивать.
Если у вас есть небольшие комнаты или комнаты с более темными стенами, вам следует использовать более светлые цвета для вашего пола. Если вы выберете слишком темный пол, комната будет выглядеть мрачной и маленькой.
Если комната светлая и просторная, темный пол заставит ее чувствовать себя современно.
3. Какую атмосферу вы хотите?
Украшения, которые вы используете, и цвета, которые вы выбираете для стен и полов, — все это создает атмосферу комнаты. Более светлые цвета дают радостное, солнечное ощущение; оттенки белого и светло-бежевого делают комнату открытой и чистой, а оттенки желтого — веселыми и оптимистичными. Если вы хотите, чтобы в вашем интерьере было прохладно и спокойно, выбирайте вечные серые цвета. Простоватое и естественное чувство прибудет с оттенками коричневого, а черный цвет передает чувство класса и роскоши.
4. У вас будет много царапин и вмятин?
Если у вас есть зоны с интенсивным движением, где могут играть домашние животные и дети, вы можете получить царапины и вмятины на полу. Если вы хотите, чтобы эти недостатки сочетались и оставались незамеченными, выбирайте легкий, натуральный цвет деревянного пола без глянцевой отделки. Любой ущерб будет выглядеть так, как будто он принадлежит, и пол приобретет огорченный, естественный вид, и никто не почувствует разницу.
5. Взять домой несколько образцов цвета.
Перед тем, как принять окончательное решение, всегда просите образцы взять домой. Поднесите их к стенам и к вашей мебели. Вы также сможете увидеть, как дерево будет выглядеть во всех различных светильниках, которые ваша комната будет ощущать в течение дня, от раннего утреннего солнечного света до яркого дневного солнечного света, сумерек и искусственного освещения.
6. Используйте свет.
Освещение в комнате постепенно меняется в течение дня. Если вы посмотрите на образец древесины ночью при искусственном освещении, вы почувствуете его совсем по-другому, чем когда вы смотрите на него при естественном солнечном свете в полдень. Убедитесь, что вы думаете о том, какой свет у вас будет на полу. Вы входите и выходите из кухни весь день, поэтому вам нужно что-то, что отлично смотрится при любом освещении. Вы увидите свою спальню ночью с искусственным освещением, детская комната для игрушек может использоваться только днем с естественным освещением. Каждая отдельная комната имеет свое собственное использование и свои уникальные сценарии освещения.