/** **/ 7 Простых и бесплатных улучшений спальни со светом, которые помогут вам улучшить спа | Классика света

7 Простых и бесплатных улучшений спальни со светом, которые помогут вам улучшить спа

Это простые трюки, благодаря которым вы улучшите качество своего сна!

Проблемы со сном в настоящее время затрагивают все большую часть общества. Наш темп жизни увеличивается, у нас все больше и больше стресса, что немаловажно, когда речь заходит о качестве отдыха. Если вам не удается заснуть или вы просыпаетесь ночью несколько раз, вы наверняка знаете, что происходит.!

Иногда только небольшие изменения необходимы для борьбы с проблемой бессонницы. Речь не идет об изменении мебели или покупке снотворного! Прежде чем предпринимать серьезные шаги, попробуйте наши методы — они могут творить чудеса!
1. Очистите всю кровать должным образом

Мы верим, что вы все равно это делаете … Но стоит еще раз подчеркнуть, насколько важно для хорошего сна заботиться о чистоте постельного белья. Многие из нас не понимают, как негативное воздействие невидимого невооруженным глазом клеща оказывает негативное влияние не только на здоровье, но и на отдых. Чистая спальня является основой!
2. Береги теплый свет

Свет в спальне должен быть теплым. Даже если «белое» освещение похоже на естественный дневной свет и сигнализирует организму, что он должен быть готов к действию!
3. Устранить свет электронных устройств

Голубоватый свет, излучаемый экранами и мониторами, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нарушает естественный ритм сна. Поэтому, если у вас возникли проблемы с засыпанием, не смотрите телевизор в постели, не пользуйтесь компьютером или телефоном. Если вам действительно нужно что-то проверить на смартфоне, постарайтесь сделать его экран максимально тусклым.
4. Позаботьтесь о хорошем аромате

Перед сном красишь ногти или жаришь? Убедитесь, что запахи не доходят до вашей спальни. Хотя, видимо, вы не против, например, специфического запаха лака, он действительно может «расстроить» ваше тело.
5. Уберите будильник с поля зрения

Конечно, удобнее всего иметь будильник под рукой, чтобы вы могли сразу его выключить. Однако убедитесь, что этот гаджет не стоит идеально на высоте ваших глаз. Часы посылают вашему подсознанию сигнал: «Внимание! Еще 6 часов сна!».
6. Всегда делай постель

Это может звучать невероятно, но … Если вы ложитесь спать каждое утро, то наверняка вечером уснете намного быстрее. Эта модель была подтверждена серией тестов — мы не знаем точно, как она работает, но мы полностью ей верим!
7. Позаботьтесь об оптимальной температуре

Если в вашей спальне очень холодно (или наоборот — невероятно жарко), неудивительно, что у вас проблемы со сном. Попробуйте разные патенты — тщательно проветривайте комнату, прежде чем заснуть, чтобы увидеть, будете ли вы лучше спать. Если это не поможет, может быть, вы из тех морозов, которые полюбят … бутылку с горячей водой у подножия кровати?