/** **/ Минималистичный интерьер с освещением | Классика света

Минималистичный интерьер с освещением

В какой-то момент наступает осознание того, что много вещей в квартире – не так уж и хорошо. Может быть в этом скрыта польза, но такой интерьер вряд ли понравится любителям изящного и простого. Если в квартире мало вещей, это смотрится очень красиво и свежо, сразу хочется творить и вдохновлять. К тому же простая и легкая обстановка в квартире улучшает качество работы и производительность.


Не покупайте лишнего!
Бывают моменты, когда в магазине скидки, и так хочется что-то купить. Но не стоит забывать о том, что покупки для дома не всегда могут соответствовать интерьеру и стилю квартиры. Напоминание: лучше придерживаться одного или двух цветов при выборе вещей. Так помещение будет смотреться целостно, и ничего не будет выбиваться из «единой картины».
Вещи, как формы.
Наполняйте дом вещами и минимальным количеством деталей и цветов. Не должны быть в квартире и плинтусов, стены должны сочетаться с полом. Приобрести интересный вид помещения помогут нестандартные формы мебели. Это может быть что угодно: стул, шкаф, стол, лампа.
Обои.
Обои должны быть однотонными, чтобы они не выделялись из общего вида комнаты. Но зато можно сделать рельефные стены. Не обязательно клеить обои, можно покрасить стены. Напоминание: если выбираете красить стены, учтите, что они не будут греть, останутся холодными.
Зеркало.
Конечно в любой квартире не обходится без зеркала. Это неотъемлемая часть интерьера. Покупайте большие зеркала, с неотделанными краями. Так они будут смотреться очень красиво и стильно.
Вешалка.
Скорее всего, Вы не раз сталкивались с помещениями, в которых нет шкафов для одежду. Почему же так, куда люди девают свою одежду? Видели вешалки в магазинах, на которых висит одежда. Так вот, приобретая эту вещи, сможете сэкономить деньги и место. Напоминание: такой вид «хранения одежды» не подойдет для тех, у кого много одежды. Если не подходит данный вариант, рассмотрите покупку шкафа купе. Он всегда смотрится минималистичным и лаконичным.