/** **/ LED Plant Grow — искусственный солнечный свет для ваших растений. | Классика света

LED Plant Grow — искусственный солнечный свет для ваших растений.

То, что растения нуждаются в солнечном свете для своего роста, очевидно. Свет необходим для поглощения углекислого газа, воды, хлорофилла, сложных углеводов и других питательных веществ, благодаря которым и обеспечивается рост растений. Но современное развитие науки и технологий освещения дает возможность растениям справляться со своей главной жизненной функцией даже в местах, полностью лишенных естественного солнечного света. Когда листья растений выполняют фотосинтез, они нуждаются в получении фотонов, а те могут поставляться и полностью искусственным источником.


Современные садоводство и технологии выращивания растений в питомниках используют новые технологии освещения, чтобы полностью заменить солнечное освещение растений искусственным светом. Ученые обнаружили, что синий и красный свет имеют очень большое влияние на повышение продуктивности фотосинтеза. Свет лампы LED Plant Grow дает именно те цвета, которые лучше всего подходят для роста растений, и они не только сравнимы с солнечным светом, но даже лучше его.
Были также отмечены необычные свойства применения светодиодов в освещении аквариумов. Производимая в Германии флуоресцентная лампа Aqualine T5 Plant Grow помимо снижения энергопотребления производит несравненно больше световой энергии по сравнению с традиционной флуоресцентная лампой, при параметрах, близких к солнечному свету. Таким образом, вы получаете прекрасную цветовую гамму и развитие растений в аквариуме, а также кораллов и актиний, которые благодаря цветному свету приобретают полный спектр разнообразной окраски.
Светодиодные Plant Grow выделяют мало тепла, избавляя от необходимости установки кондиционера или увеличения объемов полива растений. Простота установки этих ламп даже непосредственно над цветком означает, что нам больше не нужно ставить их рядом с окном, или светильником. Это значительно упрощает нам организацию выращивания растений дома.