/** **/ Компактная кухня со светом: дизайнерские инновации | Классика света

Компактная кухня со светом: дизайнерские инновации

Что могут предложить нам современные магазины мебели, если вы решили приобрести кухонную мебель? Как правило, это громоздкие конструкции, имеющие в комплекте такие же объемные шкафы, столы, островные части и прочее. Ну а если площадь светлой кухни ограничена, как быть в этом случае?

Если вы ищите действительно элегантную и компактную кухню, которая бы не загромождала пространство и выглядела бы всегда превосходно, то вас наверняка заинтересует одна из последних моделей. Круглый «стакан» — именно так действительно и выглядит данный гарнитур, отличающийся большой вместительностью и наличием всех необходимых на кухне функций.

Но не смотря на то, что кухонная мебель прекрасно справляется с проблемами нехватки пространства в очень функциональной и элегантной форме, ее общая площадь не превышает двух квадратных метров. Согласитесь, очень удобное решение для особенно небольших помещений.

Интегрированная кухня вращается на сто восемьдесят градусов. Кухня способна обеспечить все пункты, которые необходимы здесь, начиная от раковины, заканчивая приготовлением и разогреванием блюд в микроволновой печи, и даже наличием посудомоечной машинки.

Хотя идея подобной кухни привлекает внимание, но не для всех данное приобретение вообще возможно. В среднем покупка круглой кухни обойдется вам от шести с половиной до пятнадцати тысяч долларов.

Компактная кухня от французской компании Kitchoo была разработана для того, чтобы обеспечить полную функциональность кухни, при этом не отнимая драгоценное свободное пространство. Большинство подобных моделей включают интегрированную морозильную камеру, варочную поверхность, раковину и установленный смеситель для воды.

Дополнительно придется заплатить за отдельные предметы, включая микроволновую печь, посудомоечную машинку, стиральную машинку, корзину и стойку для посуды в зависимости от пожеланий покупателя. Кухни Kitchoo относятся к практичным, красивым и хорошо укомплектованным моделям. Все элементы кухни могут быть спрятаны за дверьми, если не используются хозяевами. Внешне в закрытом состоянии кухня походит на любой другой шкаф или комод, который вы могли бы найти у себя дома.