/** **/ Белая кухонька со светом | Классика света

Белая кухонька со светом

На кухне преобладает чистый белый. Функциональный кухонный полуостров, который является не только столовой, но и местом, вокруг которого происходит общественная жизнь. Композиция, которую дополняет лист из закаленного стекла, выполняет не только декоративную роль. Все утеплено деревянным верхом, что придает кухне по-настоящему домашнюю атмосферу. Мы представляем расположение мини-кухни с полуостровом с сметой!
Предпосылкой мероприятия был дизайн кухни, полностью открытой для гостиной. Это было помещено в эффективную кухню с полуостровом, который впечатляет невинным белым. Белый цвет кухонной мебели, который идеально сочетается с пеплом сверху. Обустройство мини-кухни обеспечивается стеклянной панелью на стене, что является не только декоративной особенностью интерьера.


Кухонька: белая мебель утепленная деревом
Владельцы мечтали об открытой кухне с домашним характером. Они выбрали кухню с полуостровом, вокруг которой обычно происходит общественная жизнь. Они обратились к Мариушу Филипчуку за помощью в окончательном оформлении интерьера. Решено было выбрать белую кухонную мебель, чья кажущаяся прохлада была утеплена пепельным верхом. Владельцы искали функциональное решение в расположении кухонной мебели в сочетании с гостиной, что позволило бы эффективно заменить плитку над кухонной стойкой. Было решено установить полосу из белого закаленного стекла на стене на кухне, которая не только эстетична и проста в уходе, но также хорошо работает как доска для рисования и место для заметок. Большая стеклянная панель отражает свет, оптически увеличивает небольшую кухню и придает ей простор.

Функциональное расположение мебели на кухне было тщательно продумано. Вся мини-кухня устроена так, чтобы оптимально сократить расстояния между отдельными зонами в интерьере. Мини-кухня, хоть и небольшая, оказалась отличным «интерьером». Гениальное развитие каждого доступного сантиметра интерьера пристройки позволило создать оптимальное место для хранения. По углам были грузовые шкафы, и место над холодильником было построено, создав таким образом мини-кладовую.