/** **/ Современные светодиодные технологии | Классика света

Современные светодиодные технологии

Каждый из нас готовясь к встрече праздников, покупают разнообразные электрогирлянды, но также свое широкое применение гирлянды нашли и в украшении интерьера или фасада различных кафе и ресторанов, бизнес центров, частных коттеджей, и даже применяют для украшения улиц города, создавая праздничную и красочную обстановку. Светодиодные гирлянды и светодиодное освещение стало неизменным фаворитом и лидером на рынке спроса, и быстрыми темпами стало востребовано человечеством.

Гирлянды отличаются более высокой степенью влагозащищенности, они морозоустойчивы, прочны на разрыв, и устойчивы к солнечным лучам. Экологическая безопасность в использовании, экономия и надежность — главные черты светодиодной продукции. Светодиодная гирлянда также имеет наиболее продолжительный срок в эксплуатации, относительно лампочковым гирляндам и потребление электричества сравнительно меньше затрачивается, но при этом коэффициент свечения велик. Непрерывный срок свечения светодиодных гирлянд составляет примерно 100 000 часов.

Также гирлянды подразделяются на световые нити и световые дожди, и всевозможные световые шторы. Световые нити позволяют создавать желаемый интерьер, изображать плоские и объемные фигуры в любом месте. Разнообразна цветовая палитра светодиодных гирлянд. Светодиодная гирлянда, подсветка потолка и прочие светодиодные товары ни кого не оставляют равнодушным. Подсветка потолка создает впечатление увеличения помещения.

Светодиодная лента легко монтируется и безгранично ее разнообразие в использовании, как многоцветная, так и одноцветная. Главное при покупке светодиодных гирлянд — это проверенная гарантия качества продукции, которая вас не подведет, и даст желаемый результат при дальнейшей эксплуатации. Светодиодная система и сопутствующие товары кажутся дорогими, но подсчитав все плюсы и собрать все затраты на обслуживание и замену обычных ламп, расходы энергии и очевидно, что подобная светодиодная система гораздо обходится дешевле. Также светодиодное освещение исключает эффект мерцания и не излучает ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Светодиодная техника основывается на работе светодиодов, а не на спирали накаливания и иных вредоносных веществ, и не нуждается в специальной утилизации. Создаваемый интерьер от светодиодных гирлянд всегда создает мягкую и теплую атмосферу, и всегда привлекает внимание окружающих. Светящийся потолок придает новый образ любому интерьеру. Помимо прочего для создания праздничной атмосферы этот атрибут станет незаменимым.