/** **/ Уличные индукционные системы освещения | Классика света

Уличные индукционные системы освещения

Выигрышные стороны уличных индукционных систем освещения уже отметили в Европейском союзе и Америке. Это дает возможность основательно уменьшить затраты на обслуживание и сэкономить расход электрической энергии.


Индукционные источники света прослужат без смены несколько десятилетий, при этом качество характеристик их излучения останется на начальном уровне. Не резкий свет не ослепляет глаза, обладает превосходной цветопередачей, помогает различить даже мелкие объекты. Для освещения дорог и площадей индукционные источники света используются со специально производящимися уличными светильниками. При изготовлении моделей берутся наиболее прочные материалы, а внутренняя часть герметизируют от влаги и загрязнения. Корпус отливается из алюминиевых сплавов и, вдобавок, красится порошковым красителем. Это оптимальное сочетание для оберегания от ржавчины.
Освещение направлено в точно положенную область с помощью отшлифованного металлического отражателя. Источник света предохраняется утолщенным термостойким стеклом, компоненты которого дают возможность многие годы поддерживать отличную светопроницаемость. С его помощью удобно приобрести соответствующий вариант для любого случая. Приборы крепятся на традиционных столбах. Рекомендованная высота монтажа определяется производителем. Светильники обеспечивают безаварийное качественное освещение городских дорог без частых замен ламп. Они полностью отвечают европейским критериям по расходу энергии.
С помощью светильников с направленным излучением света осуществляется подсветка прудов, газонов, кустарников и других растений, что необходимо для создания декоративного эффекта.
Фитолампы — настоящая находка для владельцев зимних садов. Недостаток дневного света может плохо отразиться на состоянии растений, освещение фитолампами благодаря спектру свечения создает благоприятные условия для их роста.