/** **/ Актуальными становятся светодиодные лампы | Классика света
Актуальными становятся светодиодные лампы

Актуальными становятся светодиодные лампы

Если прислушаться к мнению профессионалов со всех стран мира, то в ближайшем будущем самыми актуальными среди осветительных приборов будут светодиодные. Они имеют поразительные технические характеристики и могут применяться как для внутреннего, так и для наружного освещения.Светодиодные лампы очень неприхотливы, выносят разницу температур от -65 Со до +50 Со, легко и удобно встраиваются в пол, мебель, потолок и землю. Они не боятся воды и могут освещать бассейны и фонтаны. Также они достаточно экономны в потреблении электроэнергии. Вот всего несколько преимуществ, которыми обладают светодиодные осветительные приборы:

— они, больше чем в 2 раза, экономнее, чем люминесцентное освещение;

— строк их службы в 30 раз дольше, чем обычных ламп и составляет около 100 000 часов;

— имеют большую светоотдачу, яркий и контрастный свет;

— удобно монтируются и могут объединяться с датчиками движения, чтоб уменьшать свет тогда, когда в нем нет необходимости.

Актуальными становятся светодиодные лампы 02В России существую целые компании, которые занимаются не только реализацией светодиодных ламп, но и расчетами всей системы освещения, ее проектированием и монтажом. Вы в повседневной жизни часто встречаетесь со светодиодным освещением. Именно эта технология часто используется для освещения бигбордов, магазинных вывесок. Ими пользуются для выделения улиц городов, указательных стрелок и светофоров на дорогах.