/** **/ Светильник. Как напольный светильник может улучшить Ваш облик дома | Классика света

Светильник. Как напольный светильник может улучшить Ваш облик дома

Здесь можно узнать, что такое светильники пола, их виды, краткое описание, а так же советы при покупке.

Светильник пола — это вид светильника, у которого высота равна высоте человеческого роста. Торшер может не только использоваться в качестве света, но и быть украшением в помещении. Перед тем, как приобрести торшер, нужно установить, для чего он будет использоваться. Если вы используете напольный светильник для чтения, то лампа должна давать яркий свет. Большинство людей не в состоянии проверить ватты лампы в торшере. Чем больше ватт лампы, тем больше энергии она потребляет. Ватты торшера не должны быть слишком высокими. Он должен иметь достаточно мощности для того, чтобы осветить комнату.

Таким образом, Вы не будете тратить баснословное количество денежных средств на оплату электричества. Иногда шарик светильника пола, используемый для чтения, должен быть хотя бы 120 ватт. Светильнику с шариком галоида необходимо меньшее количество ваттов. Если торшер используется для отделки, то свет не важен. При украшении шарик светильника пола должен произвести более тусклый свет, который достаточен для того, чтобы просиять вверх по комнате. Вы должны определить пик лампы пола. Основание абажура должно быть на одном уровне с вашими глазами. Вы можете сесть в диван и измерить высоту Вашего уровня глаз.

Стандартный пик светильника пола равен от 38 до 42 дюймов. Более широкие абажуры сделают комнату ярче. Ширина торшера должна быть не менее пятнадцати дюймов. Вы должны так же рассмотреть масштаб лампы пола. Размеры торшера должны быть совместимы с мебелью. Если у Вас есть большой диван, то Ваш торшер должен быть большого размера. Вам нужно выбрать торшер, который похож на вид помещения. Лампа пола, предназначенная для чтения, предлагает регулируемый свет чтения, который необходим для того, чтобы читать книгу.

Светильник пола наиболее часто можно увидеть в домах. Торшер доступен в различных отделках, включая латунь, бронзу, а так же коричневый и золотой оттенок. Вы должны определить количество денег, которые Вы готовы отдать за светильник. Цена светильника пола идет от $15 — $1000. Торшеры сомнительных брендов стоят недорого, потому что срок их эксплуатации невелик.