/** **/ Интерьерное освещение | Классика света
Интерьерное освещение 02

Интерьерное освещение

В наше время для создания полноценного интерьера мало дизайнерской мебели, сочетания цветов или новой техники. Чтобы полностью обустроить домашний уют или же официальную обстановку, необходимо качественное светотехническое решение.

Интерьерное освещение по стилистике разделено на данные категории:

1) High-tech – современные люстры и лампы, дизайн, технология и качество которых заметно радуют окружающих. Для High-tech характерны: минимализм в декоре, простые геометрические фигуры, однотонность. Люстры в стиле High-tech изготавливают из стекла, металла, пластика, дерева и т.д.

Интерьерное освещение2) Неоклассика – роскошное освещение, позволяющее взглянуть на классические формы с другой стороны. Любой светильник в неоклассическом стиле – это определенный «привет» из прошлого. В таких светильниках строго соблюдены пропорции прошедших времен.

3) Минимализм – самые лучший стиль освещения для любителей уютных, светлых жилищах. Зачастую изготавливают из легких материалов, прозрачных или полупрозрачных.

4) Модерн – это стиль, который соединяет в себе даже самое противоречивое. Отлично подходит для небольших комнат, создавая комфорт и приятную атмосферу.
Правильно подобранное освещение — это не только возможность подкорректировать погрешности помещения, а и создание необходимых акцентов в вашем помещении.