/** **/ Интерьер маленького дома: советы и рекомендации по освещению | Классика света

Интерьер маленького дома: советы и рекомендации по освещению

Небольшой домик из дерева прекрасно подходит для дачи. Вполне возможно построить самостоятельно. Это очень выгодная в экономическом плане версия. И преимуществ в таком домике более, чем достаточно.


Замечательно подходит деревенский стиль с освещением к таким домикам для дачи. Обычно этот стиль применяют во внутреннем интерьере деревянных небольших домиков. Это будет выглядеть довольно скромно и мило, и уютно. На сегодняшний день популярность таких домов растет, ведь они не нуждаются в значительных денежных тратах, а главное удобны и весьма практичны.

Если речь идет о постоянном проживании, конечно, необходимо утеплять такой дом. Создав компактный план внутри дома, можно подобрать стильный дизайн, который обеспечит уютом и комфортом весь дом.

Внутренние интерьеры деревянных домов можно посмотреть на фото, окончательное решение остается за хозяином. При внутренней планировке необходимо учесть количество жильцов. Если домик предназначен для использования в летний сезон, много комнат и не надо. Самое главное, это удобства ванной комнаты и туалета. Кухня, спальня и небольшая гостиная, составляющие дома. Если домик маленький, то кухню, столовую и гостиную соединяют в одно целое помещение. В таких маленьких домиках каждый свободный метр находит свое назначение. К примеру, под лестницу (если она имеется) приделывают ящики, выдвигающиеся для хранения каких-нибудь вещичек. Холодильник убирают в свободную нишу. Складная мебель поможет сэкономить пространство.