/** **/ Не знаете, какую цветовую гамму выбрать для комнаты? Цвета светофора вам в помощь! | Классика света

Не знаете, какую цветовую гамму выбрать для комнаты? Цвета светофора вам в помощь!

Подбор цветов для интерьера актуален всегда. Большинство из нас опирается на собственный личный вкус. Вы также можете выбирать и комбинировать цвета в зависимости от того, как определенные оттенки влияют на психику человека. Вы когда-нибудь думали об использовании всех цветов светофора?

Осторожно, красный!
Красный цвет предупреждает нас о том, что мы должны притормозить. Воспользуйтесь этим сигнальным цветом на кухне или в ванной комнате! В обеих комнатах вы обязательно будете находиться по утрам, это вас зарядит энергией.

Энергия желтого
Начните свой новый день с позитивных мыслей. Желтый и оранжевый цвета означают, что вы собираетесь начать свой день с хорошего настроения. Этот цвет пробудит вас, зарядит энергией. Посмотрите на элементы интерьера в веселом желтом цвете. Вы можете добавить их в спальню, например, желтое постельное белье или люстру.
Вы также можете иметь прихожую или шкаф для обуви в желто-оранжевом цвете. Перед тем, как покинуть квартиру, вы получите знак, который вас взбодрит.

Успокаивающий зеленый
Зеленый цвет вы можете использовать на кухне, в ванной комнате и зале. Данный цвет помогает нам успокоиться, расслабиться, потому что это натуральный цвет природы.


Минимализм и яркие цвета
Предпочитаете более умеренный вид интерьера? Добавьте отличительные сигнальные цвета к нему через украшения. Веселые цвета светофора значительно улучшат квартиру в минималистическом стиле. Кроме того, сейчас тенденция использовать более темные оттенки. Но потребность в некотором разнообразии остается. И добавить этого разнообразия как раз помогают такие яркие цвета, как желтый, оранжевый, красный и зеленый.