/** **/ Подвесные потолки в дизайне интерьера | Классика света
Подвесные потолки в дизайне интерьера

Подвесные потолки в дизайне интерьера

Часто встречаются квартиры с низкими потолками. А ведь человек — свободолюбивое существо. Поэтому низкие потолки всегда психологически немного притесняли людей.

Существует несколько дизайнерских решений, которые позволяют визуально расширить помещение. К примеру, можно использовать алюминиевый подвесной потолок. Данный элемент подойдет под любой дизайн и помещение, при этом монтаж таких потолков обходится достаточно быстро и дешево, но выглядит, в профессиональном исполнении достаточно дорого и неповторимо.

Алюминиевый подвесной потолок — это не только зеркальная поверхность. Современные технологии позволяют производителям подобного материала создавать продукцию с различной структурой и цветовой гаммой, что позволяет производить необходимую подборку.

Подвесные потолки в дизайне интерьера 02Оттенки золота или серебра всегда ценились и считались дорогим удовольствием, но как ни странно именно они подходят к любому образу помещения. А дополнительное освещение может придать законченность вида всего помещения. Современные системы освещения так же гармонично считаются с алюминиевыми подвесными потолками. Более того, подобный материал способен распределять свет, а так же максимально его увеличивать.

Во время монтажа чаще всего используется стальной каркас, так как сам алюминиевый материал достаточно много весит. Но при этом такие потолки обладают необходимыми качествами, такими как влагостойкость, прочность.