/** **/ Дизайн интерьера квартиры с освещением | Классика света

Дизайн интерьера квартиры с освещением

Дизайн интерьера однометровой квартиры основан на просторе и простых формах. В гостиной есть смежные пространства с кухней и столовой, ванная комната с гардеробной и спальня. Однако самыми интересными оказались дополнения: качели, гамак и место для любимой собаки. смотреть!
Внутренний дизайн квартиры, площадью 100 м, принял максимально открытое пространство и чистые формы. По просьбе хозяев квартиры молодая пара, основанная на белом и гармонии с природой. Некоторые детали сделаны из натурального дерева — журнальные столики, лампы, качели, есть также несколько зеленых растений. Жилые помещения четко разделены: днем ​​и ночью. Есть также несколько деталей, которые отличают эту квартиру от других, оформленных в белых тонах. Даже вспомогательные устройства, на которые мы редко обращаем внимание — радиаторы, были выбраны таким образом, чтобы они не только не мешали замысловатой конструкции, но и подчеркивали. Дизайн интерьера получил приз в 11-м выпуске конкурса VASCO Integration!


Гостиная с белой кухней и столовой
Расположение жилой части квартиры очень яркое и светлое. Белая основа, то есть пол из побеленных досок и белых стен, а также белая кухня, стол с белыми и деревянными элементами, журнальные столики, отделанные от ствола дерева, и светло-серый диван с деревянным элементом, создают идеально целостную композицию. Светильник на кухне — деревянная балка с лампочками в индустриальном стиле или журнальные столики из срезанного ствола дерева — доказывают реализованное желание владельцев жить в гармонии с природой. Дизайнер интерьеров Магдалена Слива из мастерской Black Deer — автор проекта предложила канальные обогреватели, фактически невидимые — они не нарушают минималистское расположение и отлично подходят для больших окон.
Спальня с ванной комнатой и гардеробом … за стеклом
Ванная комната со скрытым шкафом, отделенная от остальной части квартиры застекленной стальной стеной. Хотя решение может показаться удивительным, поскольку отдельно стоящая ванна видна из кухни и столовой, идея встретила полное одобрение и владельцев квартиры, и посетителей их гостей. Остальные элементы ванной комнаты традиционно скрыты. На фоне минималистского расположения ванной комнаты элементом украшений являются бытовые приборы или два высоких обогревателя. Один гладкий и белый — сливается со стеной, другой — помещается на бетонный столб — черный с вертикальными узкими элементами, создает впечатление современного декора.
Шкафчик с … собачью будку, качели и гамак
В квартире есть несколько необычных деталей и решений, которые выделяют ее из множества других. Место для работы, расположенное в жилой части квартиры — длинная белая столешница с двумя рабочими местами. Она отделена … собачьей хижиной, отделанной посреди светлого дерева. ЗДЕСЬ ИДЕЯ! Идея стоит смотреть и подражать. Еще одним необычным элементом оборудования являются деревянные качели, подвешенные к потолку в гостиной части. Расслабиться можно также в гамаке на балконе. Лежа на нем, легко представить уединенное место среди деревьев, где-то под городом.
Белая ванная комната с деревянной стеной: эффектный интерьер