/** **/ Правильное решение — натяжной потолок! | Классика света
Правильное решение - натяжной потолок! 02

Правильное решение — натяжной потолок!

Недобросовестные соседи могут быть везде. И вроде бы люди неплохие, понятливые такие. Ты к ним приходишь, говоришь, мол, заливаете, пятна на потолке в ванной проступают сквозь штукатурку.

Они сразу, извините, так и так, не проконтролировали, отныне не повториться. А через день то же самое. Пятна расползаются по потолку. И не факт что не появятся другие. Жить и ждать, когда у кого-то совесть появиться бесполезно. Потолок мне нужен сейчас и без единого пятна.

Рассматривая варианты потолков для ванной комнаты, я ограничился рядом параметров, которым они должны соответствовать. Во-первых, поскольку среда обитания влажная, то наиглавнейшим условиям является влагостойкость. Во-вторых, меня интересовал только вариант быстрого ремонта, так как не хотелось тратить на него время. В-третьих, не последнее место занимает внешний вид и дизайн, как самого потолка, так и потолочного освещения.

Правильное решение - натяжной потолок!Мои поиски, согласно заданным критериям, привели меня в Интернет. Ознакомившись с ассортиментом и подробной информацией по теме, я решил заказать натяжные потолки. Больше всего меня привлекло свойство бесшовных непромокаемых натяжных потолков избавить меня от малейших протечек.

Даже если это случиться мой потолок мне этого не покажет. И конечно, не могли не порадовать разнообразные варианты дизайна потолка. Могу себе позволить не ограничиваться цветом и формой. Что же говорить про освещение потолка!

Здесь появляется место для воплощения самых креативных дизайнерских идей. Расположить светильники в строгом порядке или создать у себя над головой модель броуновского движения вселенной — непростой, но приятный выбор. Отправившись на поиски идеального потолка, приятно найти больше, чем искал.