/** **/ Натяжной потолок. Натяни свою атмосферу | Классика света
Натяжной потолок. Натяни свою атмосферу

Натяжной потолок. Натяни свою атмосферу

Натяжной потолок, как по волшебству, создаёт нужную атмосферу в любой квартире. Для этого применяются самые инновационные технологии в производстве полотна и создании осветительных приборов. Что включает в свой арсенал возможностей современный натяжной потолок? Поговорим в статье.

Полотно натяжного потолка может изготавливаться из ПВХ-плёнки или ткани, что влияет на некоторые свойства материала. Считается, что ткань более стойкая к перепадам температуры, а так же этот материал позволяет наносить роспись художественной краской. Доступны различные фактуры: глянец, матовая поверхность, сатин. Плёнка может иметь разные степени прозрачности. Это очень удобно для создания различных эффектов, например, светящийся потолок. КНатяжной потолок. Натяни свою атмосферу 02роме этого, все цвета радуги вам будут доступны при выборе полотна. Такой большое разнообразие позволяет очень гибко и творчески подойти к созданию той атмосферы помещения, которая придётся вам по вкусу.

Если говорить об освещении, то сегодня доступен очень большой выбор осветительных приборов для натяжных потолков. Можно установить роскошную люстру, если вы приверженец классического стиля. Для современного направления хай-тек отлично подойдут точечные светильники. Если вам нужен экстраординарный вариант, можно использовать световое оптоволокно. Имитация звёздного неба выглядит очень атмосферно и станет лучшим подарком для вашего дома.

Современные натяжные потолки способны удивлять. Закажите в специализированном магазине потолок и убедитесь в этом сами!

Удачи!