/** **/ Как создать новогоднее настроение | Классика света
Как создать новогоднее настроение светильники 02

Как создать новогоднее настроение

Год подходит к концу, начальники ждут отчетов о работе, все организации подводят итоги года. Из-за большой занятости у некоторых наступает депрессия, и им не до праздников.

Карьера – не единственная причина дигрессии. Ежедневное однообразие и рутина тоже дают свои отрицательные результаты. Как же исправить ситуацию?

Если появилось желание рассмотреть данный вопрос, то это уже первый шаг к решению проблемы. Необходимо найти источник вдохновения. Включите дома новогоднюю музыку, украсьте дом, нарядите елку. Купите фруктов, не забудьте про цитрусовые. Наполните дом ароматом, ассоциирующимся с предстоящим праздником. Порадуйте себя с помощью любимого блюда, спонтанной покупки. Назначьте встречу людям, с которыми давно не виделись, поделитесь с ними успехами и планами. Новые эмоции и впечатления должны вас развеять.

Помимо мигающей гирлянды для сумеречного времени дня используйте не светильники, к которым привыкли, а свечи и подсвечники. Романтическая обстановка от тусклого освещения должна расслабить вас и отвлечь внимание от проблем, которыми озадачиваются в рабочее время.

Самое время оформить подарки, или купить их, если этого еще не сделали.

Как создать новогоднее настроение светильникиПомогут в этом корзинки в виде пирамидки могут удивить своей оригинальностью. Гофрированная бумага, атласные ленты, блестки, пушистые помпоны из шерстяных ниток, елочные ветки, шишки и жёлуди, тканевые декорации, цветы в технике оригами, кружевная тесьма.

Очень важно привести свой внешний вид в порядок: сделать стрижку или укладку, а некоторые не станут себя в этом ограничивать и решатся на окраску. Приведите в надлежащий вид и свои предметы гардероба. Избавьтесь от того, что давно не подходит по размеру или фасону, а может какая-то вещь давно не одевалась. Отдайте ненужное друзьям в детские дома. Так же существуют социальные центры материальной помощи, которые с радостью примут то, в чем они несомненно нуждаются. Посмотрите на оставшиеся вещи и продумайте новогодний образ, не исключено принятие решения покупки нового предмета гардероба.

Цель поставлена: избавиться от депрессии любыми способами. Внимание отвлечено на праздничные мелочи, подготовка к празднику началась. Осталось запланировать место, где встречать новый год, и выбрать приятную для души компанию.