/** **/ Индивидуальный интерьер | Классика света
Индивидуальный интерьер

Индивидуальный интерьер

Сегодня из моды выходят обычные стандартные дизайны, многие люди стремятся создать индивидуальный интерьер с необходимым функционалом. Выход из такого положения есть, теперь все чаще используют национальные интерьеры, и они уже пользуются популярностью. В частности итальянский интерьер сочетает в себе классику и современные элементы. Функциональность мебели, отсутствие прямых линий – такие черты рококо привносит классика. Детали скрывают все секреты итальянского интерьера.

Индивидуальный интерьер 02Многие ошибаются, думая, что итальянский интерьер – это рококо. Дизайнеры сегодня пытаются смешивать стили различных эпох. Черный и белый – являются самыми распространенными монохромными цветами. А новые технологии, в свою очередь, позволяют создавать функциональную мебель в стиле Италии. При помощи современных материалов дизайнеры отходят от использования металла, и тем самым уменьшают стоимость мебели.

В итальянском интерьере используются яркие краски. Привычные для всех нас элементы классического стиля, будто преображаются в необычных цветовых решениях. Итальянской мебели благородность красок придет презентабельность и некий комфорт. Обратите внимание на освещение – пышные люстры в стиле модерна и классики дополняют итальянскую концепцию интерьера.