/** **/ Как обустроить ванную при свете | Классика света

Как обустроить ванную при свете

Как обустроить ванную при свете таким образом, чтобы она была просторной и максимально комфортной даже в том случае, если речь идет об ограниченной площадь? Ответ на этот вопрос достаточно прост — надо знать несколько важных мелочей и учитывать их при ремонте ванной комнаты. Прочитать остальную записей.

Зима — это не повод прекратить любые внутренние работы по обустройству жилья. Было бы желание, а работа найдется всегда. Поэтому сегодня мы расскажем, как сделать квартиру уютной, и какие правила выполнения ремонтных работ в холодное время года. Прочитать остальную записей

Выбираете плитку для облицовки ванной комнаты, решили использовать ее вместо линолеума в прихожей или облицевать плиткой кухню? Тогда у вас наверняка есть немало вопросов. Какую плитку выбрать, чем отличаются типы плитки и как проверить ее качество — об этом поговорим далее.

Как известно, пол нередко становится причиной потерь тепла в вашем доме. И эти потери составляют не мало-не много — 10%. Поэтому если хотите не мерзнуть зимой и позволять себе роскошь ходить дома босиком, скорей меняйте пол. Конечно, можно поставить так называемую теплый пол (водяной или электрическую). Но сначала стоит выбрать покрытие. Прочитать остальную записей

Иногда приятно улечься на диван, вступить взгляд в потолок и мечтать о чем-то своем. При этом важны два фактора — чтобы никто не мешал, и чтобы потолок, на которую смотришь, имела более или менее эстетичный вид. И если с первым фактором мы не сможем помочь, то по второму — дадим некоторые рекомендации.