/** **/ Необычные идеи для интерьера дома при свете | Классика света

Необычные идеи для интерьера дома при свете

Изложенные на первый взгляд необычные и странные идеи для интерьера при свете дома могут развеселить вас и изменить восприятие о назначении вещей. Но по этому образу вы сможете самостоятельно создавать истинные уникальности, если проявите немного терпения, внесёте дозу творчества и полностью устраните лень своего мышления и воображения.

Шляпа-люстра

Высший пилотаж в современной мебели — люстры из шляп, которые придадут стиль и элегантность любому жилищу. Только позаботьтесь о том, чтобы тепло от ламп накаливания не подожгло их.

Новое место для ваших швейных принадлежностей

Из старой коробки для очков вы можете сделать красочный и красивый уголок для ваших швейных принадлежностей или для хранения других нужных мелочей. Спровоцируйте своё воображение и украсьте коробочку тканью с цветочными мотивами, пуговицами, жемчугом и тем, что ещё приходит на ум.

Сделайте себе удобное кресло из старого чемодана

Его очень легко сделать. Вам нужен только чемодан, подушка, деревянные ножки и немного сноровки, и уже будет место для ещё одного гостя в вашей гостиной!

С этого момента ваши книги будут в порядке

Вы устали от того, что книги постоянно падают с полки, когда нет ничего, что могло бы их удержать? Поэтому мы предлагаем вам интересный способ дать новую жизнь гарнитуре вашего старого телефона. Таким образом, она одновременно поддерживает книги и украшает полку, на которой они стоят.

Предоставьте вашему котёнку новое место для отдыха

Для домашних животных мы предлагаем вам решение, в котором ваш котёнок будет лежать весь день. Поместите мягкие подушки в свой старый чемодан и снимите крышку. Так легко и в то же время так очаровательно!

Декоративные подушки из старых свитеров

Вместо того, чтобы выбрасывать свою старую зимнюю одежду, сделайте из неё отличные наволочки. Они будут держать подушки в чистоте, одновременно украшая вашу гостиную или спальню.

Обновите лампу

Светильники представляют собой современную интерпретацию старых газовых ламп. Никогда раньше путешествие во времени не было таким вдохновляющим, не так ли?

Сделайте аквариум из своего старого телевизора

Телевизоры с кинескопами давно вышли из массового использования, но вот симпатичный способ вернуть его обратно в игру. Это, действительно впечатляющая деталь для каждой гостиной!

А сколько ещё старинных предметов в вашем доме ждут своей участи попасть на свалку? Примеры их преобразования перед вами, живя настоящим, не забывайте о лучшем из прошлого!