/** **/ Современные ванные комнаты с освещением | Классика света

Современные ванные комнаты с освещением

Классика и современность, то есть обустройство ванной комнаты для современной семьи. Ванная комната была оформлена в трех цветах: белом, бежевом и коричневом, что нравится владельцам больше всего. Благодаря этому декор ванной комнаты классический, элегантный и модный.


Эта ванная комната приглушена, теплая и современная. В основном это связано с цветовой гаммой (бежевые стены) и хорошим качеством отделочных материалов. Обстановка ванной комнаты элегантная, а деревянная мебель для ванной комнаты, выполненная на заказ, дополнит эффект. Удобство, функциональность, простота — вот основные предположения дизайна современной ванной комнаты. Может быть, очевидно и немного скучно, но в компании с хорошим дизайном и высококачественными отделочными материалами обустройство ванной комнаты приобрело цвет и стиль.
Современная ванная комната
Дизайн ванной комнаты предполагал сдержанный, приглушенный декор, без лишних украшений. Декор ванной комнаты спокойный, в основном из-за того же цвета плитки на стене (бежевый), на полу и в ванной. Стены и пол в ванной комнате были покрыты бежевой каменной плиткой, рисунок и фактура которой напоминают натуральный камень. Элегантность в оформлении современной ванной комнаты дополняется деревянной мебелью, которая вместительна и практична, благодаря чему все скрыто.

На ванной комнате находится раковина Duravit с батареей Zucchetti "Pan". Единственным декоративным элементом в оформлении ванной комнаты являются подсвеченные квадратные полки, на которых можно выложить красивые аксессуары, например раковины.