/** **/ Душ на камне современный дизайн ванной комнаты со светом | Классика света

Душ на камне современный дизайн ванной комнаты со светом

Современный дизайн ванной комнаты, вдохновленный приморским пляжем с галькой, является простой и чрезвычайно эффективной идеей. Вдохновение с морским бризом и мягким песком в оформлении ванной комнаты вызывает время беззаботного отдыха и долгих путешествий. Минимум средств и максимум экспрессии в современной ванной комнате привели к сочетанию нескольких простых материалов. Получите вдохновение от проекта ванной комнаты для отдыха!
Дизайн современной ванной комнаты, вдохновленный пляжем, предполагает простые решения. Они сила этого проекта. Последовательные и приглушенные цвета стен, мебели и керамики создают идеальный фон для более экстравертированного пола. Как совместить простоту с инновационной идеей обустройства современной ванной комнаты?


Современный дизайн ванной комнаты: прочность!
Цвета стен и мебели в дизайне современной ванной комнаты, вдохновленные пляжем, заключены в палитре битого белого и серого. Простое прямоугольное зеркало и алюминиевая полоса, покрывающая освещение, являются идеями, извлеченными из ультрасовременных решений ванной комнаты. Как и отдельно стоящая ванна с закругленными сторонами. Простая и белая установка шкафов под неф-тазом не отвлекает внимание от декоративного пола и фрагмента стены за душевой кабиной. На полу и стене в душе акушерка была вдохновлена пляжем для отдыха с каменной мозаикой из гальки, встроенной непосредственно в раствор. Необычный дизайн ванной комнаты также привлекает внимание ванной за ванной, напоминающей стену деревянного бунгало или приморской деревянной дачи. Серая стенка за ванной на самом деле изготовлена из МДФ и покрыта дополнительным водостойким лаком, который обычно используется в мебельной промышленности. Благодаря этому он устойчив к обычной влаге в ванной.