/** **/ Старый деревянный обновленный дом с освещением | Классика света

Старый деревянный обновленный дом с освещением

Старый деревянный дом можно использовать много лет. Материал, из которого он построен, легко подвергается реконструкции. Когда оно надежно закреплено и вовремя проведено техническое обслуживание, оно становится очень прочным. Мы покажем, как продлить жизнь дома из дерева на следующие десятилетия. Откройте для себя ценные советы опытных инвесторов.


Луиза и Кшиштоф купили деревянный старый дом за городом и отремонтировали его только с помощью друзей. У них не было большого капитала, но у них был энтузиазм и желание работать. Вот что они могут сделать для других.
Ремонт старого дома — начните с дымохода, избегайте риска пожара
В центре дома находились камин и кухонная плита. Хозяева даже не пытались курить в нем. Они сразу же приступили к очистке дымохода. Это первое действие, которое вам нужно сделать в вашем старом доме. Дымоход оказался заполнен остатками птичьих гнезд, веток, листьев и т. Д. Хозяева нашли в нем даже труп вороны. Освещение в печи с такой трубой должно было бы закончиться огнем. После очистки дымохода и замены кирпича в его верхней части старая печь была заменена новой, также сделанной из белой черепицы, но оснащенной современным вкладом в сжигание древесины.
Ремонт стен в старом доме — удалить ржавчину и патину
Ремонт стен нужно было начинать с очистки гниющих бревен. В худшем состоянии они были изнутри, где часть дерева нужно было удалить простыми инструментами. Снаружи шарики были тщательно очищены проволочными щетками. Благодаря этому дом был лишен поврежденного дерева и изменил свой цвет с черного на медово-коричневый — естественный цвет старого дерева. Шарики были запечатаны пенополиуретаном и защищены от насекомых, питающихся деревом.
Посмотрите, что мы предлагаем:
Отделка ламинированными досками в старом доме
Потолок дома представлял собой старые, сильно потертые, потертые во времени доски, выкрашенные в белый цвет изнутри, отслаивающиеся краской старости. Хозяева решили, что их замена на новые будет слишком дорогой. Поэтому они выбрали ламинированные плиты, прикрученные к потолочным балкам. Суставы были замаскированы легкими деревянными рейками. Благодаря этому потолок был отремонтирован быстро и по низкой цене.
Пол и стены в старом доме
В той части дома не было этажа. Вы должны были поставить новый, конечно, из досок, потому что это самый дешевый. Такой пол вписывается в деревянный дом, и в то же время не требует многих уходов. После опустошения старого и нового пола обе части дома не будут сильно отличаться — они будут иметь цвет необработанного дерева.
Владельцы решили не покрывать внутренние перегородки. Древесина после очистки была закрепленапротив кораллов, также необходимо было их покрасить. После нескольких попыток выяснилось, что лучше всего для них выглядит бесцветный лак для деревянных полов. Стены сохранили природу бревен, и в то же время они защищены. Их можно даже мыть водой, как пол.
Старый дом: окна и двери. под заказ
Старые изделия из дерева, очевидно, требовали замены. Поскольку окна и двери были сделаны мастером, было невозможно подобрать типичные заводские рамы на их месте. Лучшим и самым дешевым решением было заказать местного плотника, похожего на мастерскую, который годами изготавливал окна для соседних домов. Таким образом, окна и двери, хотя и новые, остались практически без изменений.
Разве вы не хотите дверь? Убей их досками
Хозяева хотели закрыть одно из дверных проемов. Они использовали старые доски такой же ширины, как шары, из которых были сделаны стены. С внутренней стороны пустое пространство было заполнено минеральной ватой, которая обеспечивала адекватную теплоизоляцию.