/** **/ Серая гостиная с белой кухней и освещением | Классика света

Серая гостиная с белой кухней и освещением

Удачное обустройство гостиной совмещено с кухней: современно и уютно. Серый цвет стен окутывает квартиру, создавая идеальную основу в дизайне интерьера. Три стиля были объединены в серой гостиной, посмотрите, как это было достигнуто.
Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе и была куплена у застройщика. Дизайн интерьера был поручен архитектору Катаржине Арсенович. Просматривая журналы по дизайну интерьера, женщина посетила одно из воплощений дизайнера, а затем и ее веб-сайт. Обе дамы признают, что нить соглашения была уже создана на первом заседании, и поэтому они считают, что внутреннее устройство является совместной работой. Дизайнер начал улучшать функциональность квартиры, что означало коррекцию всех стен. Домработница, прежде всего, хотела, чтобы интерьеры гостиной с кухней были светлыми, стены имели приятные цвета, а система связи предпочитала быть вместе с детьми. Дети — это глаза моей матери, которые, думая о них, хотели создать уютные семейные интерьеры. Даже работает, мама рядом с детьми. Ее дизайнерский мини-шкаф нашел, укоротив детские комнаты, которые, кстати, стали более регулярными.


Обустройство серой гостиной
В серой гостиной уютно и уютно. Войдя в гостиную, вы не сможете пропустить огромный промышленный светильник. Дизайнер предложил ей, ожидая, что для нее лампа сенсационная, но есть и те, кто придерживается другого мнения. Хозяйка дома сразу проверила интернет и быстро сделала свою. «Я хочу этого паука в моей гостиной!» — сказала она. Можно ли сочетать в обустройстве гостиной с промышленным кухонным светильником и старомодным комодом кухонный остров в английском стиле и модернистские стулья? Представленное расположение гостиной — лучшее доказательство того, что да! Благодаря продуманной регулировке стен удалось найти место для мини-кабинки — она ​​расположена в сообщении между гостиной и частной частью. Серые цвета стен были выбраны для гостиной и кухни, что создает приятный фон для белой и темной мебели. Серая гостиная приглушена и уютна, элегантность дополняется белыми высокими плинтусами.
Кухня с барной стойкой соединена с гостиной
Современное расположение белой кухни в сочетании с серой гостиной. с рустикальным элементом, заимствованным из английской кухни — остров отделан белыми досками. К ней добавляются современные хоккеры, которые соответствовали доминирующему декору в расположении белой кухни и серой гостиной. Белые кухонные шкафы являются своеобразным гардеробом, фасады образуют единую стену. За ними прячутся холодильник и просторная кладовая. Все в обустройстве гостиной и кухни имеет свое место и способствует поддержанию порядка. Белая мини-кухня закрывает полуостров. Сразу за ним дизайнер спланировал бар, в котором лежит любимое женское вино. Под ним есть место для очков. Место плеча не случайно — оно позволяет легко вынимать бутылку, стаканы и плавно разливать напиток для гостей. Серый цвет стен на кухне такой же, как и в гостиной, благодаря чему интерьеры имеют последовательный декор.
Аксессуары в цвете: мы подстраиваемся под ритм цветов!