/** **/ Как оформить свой дом для вечеринки с освещением? | Классика света

Как оформить свой дом для вечеринки с освещением?

Если вы планируете провести семейный ужин или устроить уик-энд для своих друзей, вам наверняка захочется, чтобы он был идеальным. Пока вы составляете свой список дел, записываете приглашенных или планируете меню, имейте в виду, что ваш дом также потребует вашего пристального внимания.


Когда ваши гости приедут, дайте им ощущение вечеринки у самой входной двери. Сделайте вашу входную дверь особой и подготовьте ее к этому случаю. Вы можете прикрепить приветственную записку, чтобы произвести идеальное первое впечатление, подготовив их к другим удивительным вещам, которые последуют за вами.
Вы бы никогда не хотели, чтобы ваш дом выглядел грязно, когда приезжают гости. Разбейте свой дом и убедитесь, что он выглядит безупречно. Адекватно используйте свой подвал, чтобы хранить там все ненужное.
Важно нарядить обеденный стол до прибытия гостей. Это не только поможет сохранить спешку в последнюю минуту, но и дополнит декор. Накройте свой стол красивой тканью и поместите на него привлекательную центральную часть. Очевидно, что сейчас самое время выставить напоказ вашу любимую посуду.
После того, как вы проведете своих гостей в гостиную, вы захотите произвести другое впечатление. Используйте ваши кофейные и угловые столы для этой цели. Держите вазу со свежими цветами, свечи, чтобы добавить красоту и аромат в комнату.
Когда у вас гости, вы хотите, чтобы они чувствовали себя как дома максимально комфортно. Убедитесь, что у вас достаточно места для посиделок в зависимости от количества гостей. Если у вас нет очень большого дивана или большого количества стульев, вы можете создать зону отдыха, разместив матрац, и расставив подушки, чтобы создать расслабленную зону отдыха.
Убедитесь, что все ванные комнаты и туалеты в вашем доме чистые и хорошо пахнут. Повесьте чистые полотенца и обязательно наполните баночки с мылом. Чтобы сохранить ванную комнату свежей и без запаха, распылите немного освежителя в комнате. Вы также можете поместить масляный диффузор или свежие цветы в вазу на столешницу.
Учитывая комфорт, как хозяина, так и гостей, украсьте свой дом соответственно. Вы можете разместить ароматические свечи на боковых или центральных столах. Держите отдельную зону для размещения закусок перед ужином, и, если это коктейльная вечеринка, сделайте в одном из уголков гостиной стойку с напитками.
Освещение в доме зависит от того, какую вечеринку вы организуете. Настройте настроение на вечернее настроение — оно не должно быть слишком темным или слишком ярким. Сделайте область настолько хорошо освещенной, чтобы каждый мог двигаться с комфортом. Кроме того, проверьте, все ли лампочки или светодиоды дома работают хорошо.
Создайте атмосферу в соответствии с видом вечеринки или встречи, которую вы организуете. Установите температуру в комнате, убедитесь, что в комнате достаточно охлаждения. Проверьте аромат дома, не распыляйте слишком много освежителя в комнате, это может стать слишком резким толчком для аллергиков на сильные запахи. Если это танцевальная вечеринка, отрегулируйте уровень громкости вашей музыкальной системы и заранее подготовьте список воспроизведения песен.
Безопасность на первом месте! Как принимающая сторона, вы должны быть уверены, что дом безопасен для ваших гостей. Если среди гостей есть дети, храните горячие напитки, свечи, хрупкие предметы и провода в недоступном для них месте. Если возможно, организуйте отдельное и безопасное место или игровую площадку, которая всегда видна родителям на расстоянии.