/** **/ Гостиная с кухней и столовой минималистичный интерьер дома с преобладанием натурального дерева и светом | Классика света

Гостиная с кухней и столовой минималистичный интерьер дома с преобладанием натурального дерева и светом

Интерьер дома, сердцем которого является гостиная с кухней и столовой. Классический дизайн интерьера, который сохраняет все лучшее в историческом доме. Выставленные элементы конструкции, экономичные цвета и доминирование натурального дуба — все это определяет оригинальность дизайна интерьера дома от Projekt Kolektyw.


Расположение было основано на дизайне ежедневной части дома с 1920 года. Благодаря тщательной реконструкции интерьера дома была получена открытая, высокая двухэтажная жилая площадь. Именно она была задумана как интерьер просторной гостиной с кухней и столовой, которые характеризуются оригинальными деталями оборудования и выставленными конструктивными элементами. Агнешка Усарек из Project Kolektyw отвечает за дизайн интерьера представленной гостиной с кухней и столовой.
Гостиная с кухней и столовой: сердце домашнего интерьера с историей
Повседневная часть дома представляет собой пространство, открытое на два этажа, наибольшим преимуществом которого являются открытые строительные элементы. В обставленном пространстве деревянные балки становятся величайшим украшением интерьера, одновременно являясь доказательством его исторического характера. Огромное остекление гарантирует оптимальное освещение интерьеров, благодаря чему гостиная с кухней и столовой кажется еще больше и определенно более просторной. Чтобы согласовать расположение с характером дома, дизайнер решил использовать экономичную гамму цветов, в основе которой лежит чистый белый, модный графит и натуральный оттенок маслянистого дуба.
Проверьте также: Современная гостиная с кухней и столовой в соответствии с коллективным проектом
Открытые деревянные балки идеально соответствуют оригинальным элементам оборудования, таким как стальной и деревянный стол или старые лампы. В дизайне гостиной с кухней также были учтены акценты, придающие аранжировке индивидуальный характер. Одним из таких элементов является оригинальный индийский комод, который органично вписывается в минималистскую мебель в гостиной.
Гостиная со столовой: минимальный цвет, простота формы
Жилая часть квартиры состоит из гостиной, которая была полностью открыта для столовой, и небольшой мини-кухни. Классический диван серого цвета, определяющий зону отдыха в интерьере, одновременно становится элементом, разделяющим часть гостиной со столовой. Это, в свою очередь, характеризуется приятной строгостью, которая была достигнута путем размещения на большом стальном и деревянном столе с эклектичными стульями. Абсолютный минимализм в обстановке столовой делает стол самым большим и единственным героем мероприятия.
Белая кухня с островком, завернутым в натуральное дерево
Непосредственная зона, примыкающая к минималистской столовой, — это кухонная зона, границу которой определяет небольшой кухонный остров. С точки зрения расположения кухни, простота форм и минималистский цвет были надеты. Было принято решение о белой кухонной мебели, которая, не перегружая открытый интерьер, обеспечивает максимальный объем складских помещений. Чистый белый цвет был дополнен элементами из промасленного дуба, которые стали своеобразной ссылкой на расположение последующих зон в гостиной с кухней и столовой. Обустройство высокого салона также не забывало о соответствующем освещении, на которое висят длинные кабели минималистичных лампочек. Точка пословиц над деревянным полом, который придает интерьеру истинное выражение.