/** **/ Нетрадиционный домашний дизайн интерьера со светом | Классика света

Нетрадиционный домашний дизайн интерьера со светом

Дизайн интерьера дома, планировка которого строго основывается на основных направлениях связи восток-запад и север-юг. Интерьер дома, в основе которого лежит четкое обозначение отдельных жилых зон. Дизайн интерьера, который отражает времена года и является примером комфорта в загородном ландшафте. Смотрите визуализации интерьера дома, для оформления которого используется студия JABRAARCHITECTS Tomasz Zaleski.


Внутренний дизайн дома в районе Зоазота под Вроцлавом не случаен. Здесь все имеет свою ссылку, расположение ссылки. Внутренняя планировка дома основана на направлениях восток-запад и север-юг. Дизайн интерьера предполагает четкое обозначение двух жилых зон — дневной и ночной. В целом это отражение современных аранжировочных решений и дизайна жилого пространства, вдохновленного ритмом природы.
Дизайн интерьера: разделение на жилые зоны
Дизайн интерьера одноэтажного дома в Zlobi isnie — это продуманная планировка в мельчайших деталях. Центральная часть интерьера дома была задумана как дневная зона, включающая кухню, столовую и гостиную. Это пространство было открыто во внутреннем дворике с панорамным остеклением 13 метров. Два крайних крыла дома были спроектированы как частные части — ночные зоны. Одно из крыльев дома было спроектировано как жилое пространство для родителей. Здесь есть спальня и гардеробная, а также просторная ванная комната и сауна. Второе крыло дома запланировано как детская часть — дизайнеры спланировали здесь две комнаты для детей и вместительный гардероб.
Интерьеры дома в атмосфере модернизма
Дизайн интерьера дома характеризуется функциональным минимализмом в современном исполнении. Все это относится к модернистской архитектуре дома. Простые и однородные поверхности стен, полов и мебели в сочетании с натуральным деревом, камнем и керамикой — все это определяет уникальность дизайна интерьера вневременного дома в Злобинцах. Хотя целое отличается простотой форм и оснащения, дизайн интерьера не несет повторяемости, а скорее очаровывает последовательностью и абсолютной последовательностью. Белоснежная половая доска придает уникальному характеру современный дизайн интерьера, который идеально сочетается с белыми стенами. Это, в свою очередь, является идеальным фоном для внутренней отделки, а также для художественных выставок, которые являются не только декоративным элементом разработанного пространства, но, прежде всего, деталью, которая оживляет все и добавляет немного простоты в простую форму. На фоне однотонного дизайна интерьера выделяются деревянные акценты, которые являются элементом, который согревает пространство дома.
Дизайн интерьера от JABRAARCHITECTS Томаш Залески
Удивительный дизайн интерьера и философия обустройства отдельных комнат — это еще не все. Визуализация дома также включает в себя интегрированную систему управления, которая интуитивно реагирует на потребности арендаторов. Идея состоит в том, чтобы в первую очередь согласовать дом с потребностями домашнего хозяйства. Освещение играет здесь важную роль, поскольку оно естественным образом реагирует на времена года и времени суток, а также на движение транспорта. Дизайн интерьера дома от студии JABRAARCHITECTS Томаша Залесского доказывает, что становится все более популярным и все более желательным использование технологий, которые не только облегчают повседневную жизнь, но и делают факт принадлежности к экосистеме.