/** **/ Рецепт домашнего дизайна интерьера для успеха обустройства. Свет. | Классика света

Рецепт домашнего дизайна интерьера для успеха обустройства. Свет.

Дизайн интерьера дома, где сочетание простых форм с натуральными материалами создает невероятно элегантный, но уютный гарнитур. Прекрасным дополнением к такому дизайну интерьера служат нейтральные цвета. Мы представляем фотографии интерьеров, которые являются примером современного и функционального пространства, устроенного в атмосфере городской виллы.


Предположение во время проектирования было обустроить интерьер дома, который будет основан в первую очередь на простых формах, натуральных материалах и нежных цветах интерьера. Иногда такие решения являются лучшим способом создать тонкий, элегантный и очень функциональный дизайн интерьера. За дизайн интерьера дома, ссылаясь на атмосферу городской виллы, отвечают архитекторы из Nan Studio и Desena studio.
Обустройство интерьера дома в атмосфере городской виллы
Обустройство интерьера дома со ссылкой на характер городской виллы характеризуется на первый взгляд простой комбинацией традиционных материалов, сочетанием натуральных цветов и подбором оригинальных аксессуаров, которые придают всему уникальному климату. Очарование интерьера дополняют многочисленные окна с видом на сад, которые обеспечивают максимальное освещение. Таким образом, гостиная открывается для столовой, а кухня становится более прозрачной. Внутреннее пространство дома было разделено на два дополнительных пространства. Первая — основная часть, открытая внизу, вторая — зона, построенная из нескольких комнат на первом этаже дома. Чтобы создать функциональный и элегантный интерьер дизайнерского дома, они задают цвета земли, которые определяют стиль всей композиции.
Дизайн интерьера: оформление в земляных тонах
Дизайн интерьера имеет оригинальное решение — собрать в жилой части оптически тяжелые элементы, с легкими. Благодаря этой обработке дизайн интерьера дома имеет характер и стиль. Корпус камина из сланца производит впечатление очень массивного, но приобретает уникальный шарм, контрастирующий с опалесцирующей штукатуркой. Джоанна Жичек, Анета Косиба и Александра Чмелевска — дизайнер интерьера дома, чтобы придать легкость всему пространству, определились с шелковой облицовкой стен. Уникальная атмосфера дизайна интерьера дома была создана благодаря переплетению модных оттенков серого с нейтральным бежевым и коричневым. Спокойная мозаика цветов придала тонкому интерьеру очень элегантный характер. Целое дополнено полом из эффективного американского ореха. Этот же материал был использован и в мебели. Это решение сделало эффектный рисунок дерева пряжкой, закрывающей сплоченные интерьеры дома.
Рецепт аранжировки успеха в земных тонах
Гостиная была разработана как интерьер, который открыт для кухни. Граница между этими зонами определяется только легкой раздвижной стеклянной дверью с гравированным рисунком. Такая идея разметки границ отдельных зон не только функциональна, но и очень декоративна. Обустройство ванной комнаты наверху впечатляет своими цветами и формой. Ванная комната была разделена на две зоны — одна представляет собой куб в оттенках серого, где есть душ. И стены, и пол в этой части были выложены крупной серой плиткой. Цветовая последовательность делает интерьер чрезвычайно последовательным. Вторая часть, однако, была четко отделена от линии пола. Пол и фрагмент стены за ванной облицованы тиковым деревом, что идеально подходит для использования в ванных комнатах. Ванна, умывальник и туалет впечатляют круглыми формами, которые еще больше смягчают простые углы в интерьере.