/** **/ Дизайн интерьера при свете | Классика света

Дизайн интерьера при свете

Роскошные интерьеры в комплексе City Park в Познани принадлежат Maciej, главе рекламного агентства и любителю дальневосточного минимализма. В дизайне интерьера преобладают простые формы мебели и приглушенные цвета, причем большинство темных оттенков серого. Дизайн интерьера предполагал создание открытого пространства в квартире. Роскошный интерьер создан в духе дзен.


Адам Pulwicki, архитектор интерьера, предложил снести все стены и разделить пространство на зоны: гостиная, спальня, туалет, ванная комната с гардеробной и подсобное помещение. Дизайн интерьера также включал цвета, которые он хотел бы использовать в дизайне интерьера: от светло-серого синего неба, морского граната до натурального грецкого ореха и щепотки черного. «Да», чтобы Мацей (владелец квартиры) в ответ на предложенный дизайн интерьера был в восторге. Сначала на компьютере, позже стали появляться настоящие спокойные и элегантные интерьеры, способствующие успокоению, в духе дзен.
Дизайн интерьера
Архитектор интерьера Адам Pulwicki переместил студию в бывшие казармы на ул. Выспянский, потому что, по его словам, здесь есть крутая энергия. По той же причине Мачей перебрался в 150-метровую квартиру в многоквартирном доме, построенном в центре маневренной площади. Они встретились с друзьями, затем целый год вместе работали над устройством квартиры Мачей. Они обсуждали кофе, детализируя каждую деталь, а также о путешествиях, кино и музыке. — Это отличный способ узнать клиента, его потребности и возможность оказать на него давление, — шутит Адам. — Мацей сказал, например, что он увлекся кайтсерфингом. И тут у нас возникла дилемма: «Вы ходите на воздушный змей или покупаете кровать в спальне?».
Дизайн интерьера: кухня и гостиная
В дизайне интерьера преобладают простые формы мебели и приглушенные цвета, причем большинство темных оттенков серого. Дизайн интерьера предполагал создание открытого пространства в квартире. Такие открытые интерьеры, которые позволяют смотреть на всю квартиру с порога, создают впечатление легкости. Кухня и гостиная создают одно пространство. Кухня состоит из двух закаленных стеклянных кубиков, соединенных между собой верхом, покрытым шпоном ореха — это самый характерный элемент интерьера. Восемь огней вливаются в квартиру через восемь больших окон. Он отскакивает от блестящего полимерного пола, играет в стеклянных кухонных кубиках, а Минотти выделяет оттенки моря с графитового дивана "Гамильтон". Освещение спроектировано таким образом, чтобы можно было создавать световые сцены: на перилах 16 движущихся прожекторов «Foho Pro», установленных фирмой Targetti, в нишах стен — бра, а в кухонной части светодиодное освещение скрыто в проеме чуть выше пола.
Я считал, что Адам знает, что он делает, хотя у него иногда бывали безумные идеи, — рассказывает владелец квартиры. Например, есть потолочные балки. Архитектор по интерьеру решил, что их строгость будет «играть» в минималистском интерьере, но владелец казался слишком индустриальным. Опять обсуждения до поздней ночи. Балки были оставлены. — Такой спор пустяк! — говорит Адам. — Мы работали фантастически. Возможно, потому что мы оба зодиакальные быки, перфекционисты с одинаковыми предпочтениями. Однажды пришел Мачей, размахивая испанским журналом о дизайне: «Я хочу, чтобы кухня была в такой атмосфере!». — Это было это! — добавляет архитектор. Он поручил исполнение нетипичного предмета мебели познанской компании Zajc.